Я комментирую Чемпионаты мира и Олимпийские игры 20 лет. Никогда. Ничего. Подобного. Не было ни в одном из видов спорта.

Я комментирую Чемпионаты мира и Олимпийские игры 20 лет. Никогда. Ничего. Подобного. Не было ни в одном из видов спорта.

Такой позор – впервые в истории мирового хоккея. Четыре минуты игры! И то зрители ее не увидели, а вынуждены были наблюдать драку. Все в курсе (мы и канадцев помним), что хоккей без драки не интересен, но срыв матча… Безобразие! Сейчас многие говорят, что драка была кому-то выгодны… Не знаю. Таким образом выгоду не добывают. В результате в проигрыше обе команды.
Считаю, что деньги за купленные билеты болельщики должны получить назад. К примеру, пусть на это пойдут «штрафные» деньги команд. Только этот штраф я бы во много раз увеличил.
А еще я лично вывел бы «Витязь» из КХЛ, назначил штраф миллиона четыре плюс дисквалификация всей команды – навеки. Будь я хозяин команды – уволил бы всех и набрал бы совсем молодых игроков, все равно проигрывают, ведь «Витязь» последний в дивизионе и во всей Лиге. У этой команды при семи победах двадцать девять поражений в чистом времени.
Мне вот что интересно. Зачинщики драки – иностранцы из «Витязя». Где они будут отбывать наказание, если их осудят?

 

16.02.2010

Информационно- правовой портал "Закония"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет