ИТА Центр. Точка зрения.

Интервью с директором компании ИТА-ЦЕНТР Квартальновой Аллой
комментировать Интервью с директором компании ИТА-ЦЕНТР Квартальновой Аллой

- Ваша компания - это отдых без проблем?

- Не только. Скорее, если обобщенно, то мы занимаемся решением вопросов миграции. Ведь миграция от латинского migratio (переселение) - это перемещение людей из одного региона страны, мира в другой, нередко большими группами и на большие расстояния. Поэтому туризм я бы отнесла к этому понятию.

- Вы предлагаете целый спектр разнообразных услуг - от «медицинских» туров до паломничества. Как вам удается профессионально ориентироваться во всех этих сферах?

- Да уж! Вообще-то объять необъятное невозможно… Но не стоит думать, что «ИТА-ЦЕНТР» берется за все виды направлений, где можно заработать. Задача нашего агентства - совместить максимальный комфорт для наших клиентов во время отдыха с дополнительными возможностями. Ну, скажем, довольно «пресную» поездку для обследования в области стоматологии можно совместить с интересным мероприятием. Днем Вы посетите одну из ведущих клиник Берлина, которая находится в самом центре города, вечером погуляете, любуясь подсветкой Бранденбургских ворот! Плюс бесплатное посещение выставки Сальвадора Дали. А проживать в Германии Вы будете в знаменитом отеле Ритц, где для пациентов клиники существуют скидки. Вот вам прекрасный пример уик-энда, проведенного с пользой, как говорится, не только для тела, но и для души.

12.07.2011
Живописная улыбка
комментировать Живописная улыбка

Берлинская стоматологическая клиника предлагает на высшем международном уровне все, что Вы можете пожелать, начиная с профилактического и эстетически-косметического ухода за зубами до восстановления костной ткани, имплантации полностью керамических зубов, косметических и пластически-реконструктивных операций челюстно-лицевой области.

24.09.2010
комментировать Открыта приемная компании "ИТА-Центр"

На портале "Закония" открылась приемная юридической компании "ИТА-Центр".

11.06.2010