Золотое перо Закона

Золотое перо Закона

Сроки проведения конкурса:
Конкурс проводится дважды в год
1. размещение конкурсных работ и голосование: с 10 июня до 15 ноября 2009 года
Итоги конкурса будут подведены в декабре 2009 года.
2. размещение конкурсных работ и голосование: с 10 января до 15 мая 2010 года
Итоги конкурса подводятся во второй половине мая 2010 года.

Организаторы конкурса:
Информационно-правовой портал «ЗАКОНИЯ»;
Федеральная служба исполнения наказаний России и Объединенная редакция ФСИН;
Федеральная палата адвокатов РФ;
Гильдия российских адвокатов;
Московская Городская нотариальная палата;
Издательская Группа «ЮРИСТ»;
«Литературная газета»;
Объединенная редакция МВД России;
Газета «Москва info»,
и другие издания


Условия конкурса
1. Техническую работу по созданию ресурса Клуба и проведению конкурса принимает на себя Информационно-правовой портал «ЗАКОНИЯ» (ЗАО «ЗАКОНИЯ»);
2. Автор – посетитель ресурса самостоятельно размещает свои произведения на портале «ЗАКОНИЯ». Количество конкурсных работ (в том числе и в рамках определенной номинации) не ограничено;
3. В конкурсе участвуют все авторы, пишущие на русском языке. Участники конкурса могут размещать свои работы под псевдонимами;
4. Победителей конкурса определяют посетители портала «ЗАКОНИЯ» путем интернет-голосования;
5. Лучшие работы будут опубликованы на страницах изданий, являющихся организаторами данного конкурса, а также поощрены специальными призами организаторов конкурса.

21.12.2008

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

(Добавить через форум)

Комментарии

  • А по поводу сообщения Gala, даже смешно. Заключённые выстроились в очередь, все пишут, пишут. И всё на клочках каких-то, приходится годами набирать текст, редакция завалена, столы рушатся! Скажите, кто из этих авторов - писателей, адвокатов, нотариусов, просто ментов - заключённый? И не стыдно таким образом ВРАТЬ?
    Написал Логинова Ирэн (dragun-74a) 21.06.2010 22:51
  • Теперь уже понятно, какое кидалово этот конкурс! Не подведены итоги ни за осенний, ни за весенний периоды. Их никто и не будет подводить. А авторам можно только посочувствовать, их использовали для каких-то своих целей. Может, потом рассказы выплывут где-нибудь под другим именем, может ещё что. Но то, что авторов кинули - неужели это не видно?И всё это прикрыто списком ТАКИХ учредителей!!!
    Написал Логинова Ирэн (dragun-74a) 21.06.2010 22:47
  • Присоединяюсь к мнению Воркуль Инессы. Уважаемые организаторы данного конкурса и руководители портала "Закония", прежде всего Рубен Валерьевич Маркарьян, подведите итоги первого этапа конкурса, который должен был закончится 15 ноября. Вместе с тем, на сайте указано, что итоги первого этапа конкурсаи будут подведены в декабре 2009 года. Сегодня уже 28 января 2010 года, соответсвенно желательно подвести итоги указать победителей!
    Написал Тюрина Олеся (studentka_olesya) 28.01.2010 09:48
  • Дождитесь окончания конкурса, 15 мая. Ясно же написано, "Итоги конкурса подводятся во второй половине мая 2010 года". Только непонятно другое. В одни условия ставятся и те, кто начал во время первого этапа и те, кто начал недавно. Понятно, что у первых полгода форы. Надо бы снять с голосования тех, кто участвовал в первом этапе, то есть до 15 ноября 2009 года. Иначе не честно получается.
    Написал Ацки Воланд (volandhan) 20.01.2010 21:28
  • Действительно, один этап конкурса закончен, а конкурс продолжается. Победитель не объявлен. Зачем вводить в заблуждение и выставлять условия, которые не выполняются самими учредителями?Если 15 ноября конкурс окончен, будьте так добры, посчитайте! Или загляните на эту страничку вообще. может, мы тут голосуем, а про конкурс и забыли вовсе?
    Написал Воркуль Инесса (ramzes) 18.01.2010 18:43
  • Хотелось бы узнать имена победителей предыдущих этапов конкурса и ссылку на ресурс, где можно прочитать их произведения. Пока конкурс выглядит как фикция, ведь "живых" победителей не видно.
    Написал Сергей Ларионов (lloto1964) 14.01.2010 19:00
  • Я крайне рад, что у юристов есть возможность развить свой творческий потенциал!Хотя работа юриста сама по себе безграничное творчество!
    Написал Титов Григорий (gtrerd) 25.10.2009 23:43