Сирак Мурадян. Точка зрения.

Дубай стал официальным партнером туристической выставки года MITT 2009 в Москве
комментировать Дубай стал официальным партнером туристической выставки года MITT 2009 в Москве

16-я международная выставка MITT 2009 «Путешествия и туризм» пройдет с 18 по 21 марта в «Экспоцентре» на Красной Пресне в Москве. Это яркое событие в сфере туризма, ставшее самым главным и самым представительным отраслевым форумом для профессионалов турбизнеса России и Восточной Европы, ежегодно собирает более 3 тысяч компаний из 120 стран и регионов мира. MITT входит в пятерку крупнейших туристских выставок мира, и по праву признана международным туристическим сообществом.

25.01.2012
Открытие «пальмового» сезона в Дубае
комментировать Открытие «пальмового» сезона в Дубае

Перед началом нового туристического сезона мы встретились с руководителем компании Al Khalidiah Group of Companies Сираком Мурадяном на предмет обсуждения нововведений в туристской отрасли ОАЭ, изменений в системе местного законодательства и возможных перспектив развития индустрии туризма и гостеприимства.
 

25.01.2012
Резиденты Сomedy Club – резидентам Эмиратов
комментировать Резиденты Сomedy Club – резидентам Эмиратов

Новогодние каникулы удались. Сейчас об этом можно говорить с полной уверенностью, ведь помимо всех прочих праздничных подарков и сюрпризов, русскоязычных резидентов ОАЭ порадовали своим появлением на пустынных землях Аравии резиденты популярнейшего телевизионного клуба – Comedy Club c телеканала ТНТ.
 

25.01.2012
Al Кhalidiah Tourism: в новый сезон – с новыми проектами
комментировать Al Кhalidiah Tourism: в новый сезон – с новыми проектами

В самый разгар туристического сезона в Эмиратах, стартовавшего осенью, мы вновь встретились с президентом компании AL Khalidiah Tourism Сираком Мурадяном, чтобы обсудить основные вопросы и перспективы туристической отрасли и деятельности его фирмы.

25.01.2012
О новом туристском сезоне и не только...
комментировать О новом туристском сезоне и не только...

В преддверии нового туристического сезона. который стартует в ОАЭ с наступлением осени, мы вновь встретились с президентом компании AL Khalidiah Tourism Сираком Мурадяном. чтобы поговорить об основных проблемах и перспективах туристической отрасли Эмиратов и о деятельности его фирмы.

25.01.2012
И снова «Отдых»!
комментировать И снова «Отдых»!

С 25 по 28 сентября в Москве на территории выставочного центра «Крокус Экспо» общей площадью более 20 тысяч квадратных метров проходила традиционная международная туристская выставка «Отдых – 2007».

25.01.2012
О минусах и плюсах туристического бизнеса
комментировать О минусах и плюсах туристического бизнеса

Группа компаний Al Khalidiah существует в Арабских Эмиратах уже более 10 лет. Ее основатель, Сирак Мурадян, приехал сюда в августе 1996 года, и в октябре получил лицензию на свою первую гостиницу Al Khalidiah Resort. Все объекты компании принадлежат членам правящей в Шардже семьи Аль Кассими. Группа компаний Al Khalidiah включает в себя три лицензии в Шардже и одну – в Дубае, на туристическую и гостиничную деятельность. в Дубае зарегистрирована Al Khalidiah Tourism LLC, которая существует уже пять лет. Компания начинала свою деятельность в туристическом бизнесе с самых небольших квот мест, а теперь у «Аль Халидии» самое большое число гарантированных номеров в шарджинских пляжных отелях и много гарантированных номеров в самых популярных отелях Дубая.

25.01.2012