Новости института

Впервые такое мероприятие проводилось в 1994 году, но масштабность оно приобрело к 1996 году, и с тех пор все студенты могут принять участие в этом анкетировании. Ведь чем больше людей выскажут свое мнение, тем более детальной будет общая картина и крепче обратная связь между студентами, преподавателями, администрацией и студенческим самоуправлением нашего института.

В. этот раз в опросе приняло в участие 550 студентов ИМПЭ института. Отрадно отметить, что качество учебного процесса оценивается студентами достаточно высоко – ни по одному вопросу оценочный балл не опустился ниже 4, а основная масса вопросов получила оценку от 4,5 до 5 баллов.

Замечания касались, в основном, работы студенческого кафе. Студенческое питание, как всем давно известно, всегда оценивается по самым высоким критериям – но на всех угодить очень трудно, ведь кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. Студенты высказали несколько пожеланий по улучшению работы библиотеки. Волнует многих и состояние прилегающей территории – студентам хотелось бы превратить ее в цветущий сад. Возможно, она такой и станет, ведь все сегодня в руках самих студентов. Отличием анкетирования этого года стало то – и это очень радует администрацию института – что студенты не только отмечали недостатки, но и предлагали различные пути их устранения.

Администрация, безусловно, примет безотлагательные меры к устранению недостатков, отмеченных студентами.

Руководство благодарит всех студентов, принявших участие в опросе,  за активную жизненную позицию и выражает уверенность, что совместные усилия приведут к дальнейшему процветанию ИМПЭ им. А.С. Грибоедова.

 

02.06.2009

ИМПиЭ

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет