25 июня - торжественное вручение дипломов.

Заканчивается, а у многих студентов ИМПЭ им, А.С. Грибоедова уже закончился,  самый сложный и напряженный период в жизни каждого студента - сдача государственных экзаменов и защита выпускной квалификационной работы. Работники аттестацbонных комиссий на всех факультетах отмечают хороший уровень знаний, который студенты показывают на экзаменах, а также свежий взгляд на проблемы и способность неординарно мыслить, которые студенты демонстрируют во время защиты дипломных работ. Иногда только волнение немного мешает представить свою работу с блеском, но большинство достойно справляется и с этой проблемой. Скоро закончится один из самых важных периодов в жизни каждого человека - получение высшего образования. Впереди - вся жизнь!

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам очного отделения состоится 25 июня в 14 часов в актовом зале главного учебного корпуса.

В этом году дипломы о высшем образовании государственного образца получат 118 выпускников очного отделения ИМПЭ им. А.С. Грибоедова. Экономический факультет выпустит в жизнь 57 экономиcтов и менеджеров, причем 7 студентов получат дипломы с отличием. Из 20 выпускников юридического факультета дипломы с отличием получат 6 человек, из 30 новоиспеченных журналистов с отличием оканчивают институт 7 человек и из 10 выпускников факультета лингвистики дипломы с отличием получат двое.

Безусловно, выпускники будут встречаться и после окончания института, возможно, неоднократно пересекутся их профессиональные пути. Но хочется надеяться, что день вручения дипломов останется в их памяти на всю жизнь.

21.06.2009

ИМПЭ

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет