В Ленинском районе завершились соревнования для автолюбителей

В конце июня автолюбители вышли на старт на мотобольной площадке стадиона "Металлург", чтобы принять участие в районных соревнованиях "Автоледи", "Автомастер", "Автоучитель".


Соревнования проходили в три этапа: фигурное вождение автомобиля, теоретические экзамены на знание правил дорожного движения и основ оказания первой медицинской помощи: везде учитывались точность, аккуратность и, конечно же, скорость.


Звание "Автоледи-2009" было присвоено Марии Руденко.


Еще одна представительница прекрасного пола - неоднократный победитель районных и областных автосоревнований Екатерина Хлопотина - на сей раз боролась за победу наравне с мужчинами. В категории "Автоучитель" она стала третьей, пропустив вперед преподавателей Межшкольного учебного комбината города Видное Геннадия Григорова и Виктора Пристанского.


В соревнованиях мужчин-автолюбителей в категории "Автомастер" - равных не было Александру Романову.


Как и обещали организаторы соревнований - администрация Ленинского муниципального района и Госавтоинспекция, - никто из участников со стадиона не ушел без подарка. Каждый получил приз (соответственно достижениям), грамоту, цветы и настрой продолжать состязание на дорогах - только в вежливости.


По сообщению официального сайта администрации Ленинского района

10.07.2009

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет