Академия Труда и Социальных Отношений. Точка зрения.

комментировать Семинар по программе «Регулирование социально-трудовых отношений» для представителей Национальной конфедерации профсоюзов Молдовы

С 29 июня по 7 июля 2009 года в Институте профсоюзного движения Академии труда и социальных отношений проходит семинар по программе «Регулирование социально-трудовых отношений» для представителей Национальной конфедерации профсоюзов Молдовы.

09.07.2009
комментировать Продолжается обучение по программе «Кадровый резерв ФНПР»

С 29 июня по 3 августа 2009 года на базе Негосударственного учреждения дополнительного образования «УМЦ ФП Приморского края» проходят занятия 1 – 2 сессии по трем программам дополнительного профессионального образования: «Регулирование социально-трудовых отношений», «Социоэкономика», «Менеджмент общественной организации».

09.07.2009
комментировать Cеминар-совещание для заместителей руководителей и заведующих отделами социально-трудовых отношений членских организаций ФНПР Центрального федерального округа

С 23 по 26 июня 2009 года Институт профсоюзного движения Академии труда и социальных отношений совместно с учреждением общественного объединения «Владимирский областной центр профсоюзов» проводит в г. Владимире семинар-совещание для заместителей руководителей и заведующих отделами социально-трудовых отношений членских организаций ФНПР Центрального федерального округа.

02.07.2009
комментировать Cеминар для профсоюзных работников Национальной конфедерации профсоюзов Молдовы

С 29 июня по 7 июля 2009 года в Институте профсоюзного движения Академии труда и социальных отношений пройдет семинар для профсоюзных работников Национальной конфедерации профсоюзов Молдовы.

02.07.2009
комментировать Продолжается обучение группы слушателей по программе «Кадровый резерв ФНПР»

В Институте профсоюзного движения Академии труда и социальных отношений продолжается обучение группы слушателей по программе «Кадровый резерв ФНПР».

19.06.2009
комментировать Семинар правовых инспекторов труда Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации

С 7 по 11 июня 2009 года в Институте профсоюзного движения АТиСО проходит семинар правовых инспекторов труда Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации.

19.06.2009
комментировать Cеминар профсоюзных работников Республики Узбекистан по программе «Основные направления работы профсоюзов в условиях рыночной экономики»

С 5 по 14 июня 2009 года в Институте профсоюзного движения Академии труда и социальных отношений проходит семинар профсоюзных работников Республики Узбекистан по программе «Основные направления работы профсоюзов в условиях рыночной экономики».

10.06.2009
комментировать Cеминар правовых инспекторов труда Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации

С 7 по 11 июня 2009 года в Институте профсоюзного движения Академии труда и социальных отношений пройдет семинар правовых инспекторов труда Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации.

10.06.2009
комментировать Круглый стол «Подготовка профессиональных кадров в России: проблемы и перспективы развития»

20 мая 2009 года в Академии труда и социальных отношений при поддержке Комитета ТПП РФ по содействию профессиональному и бизнес-образованию состоялся круглый стол «Подготовка профессиональных кадров в России: проблемы и перспективы развития». В рамках круглого стола были рассмотрены в числе других следующие вопросы: первое рабочее место и наличие опыта работы у молодых специалистов, разработка профессиональных стандартов, квалификация, текучесть кадров на предприятиях и т.д.

10.06.2009
комментировать Первое заседание Совета выпускников

28 мая 2009 года в Академии труда и социальных отношений состоялось первое заседание Совета выпускников. В повестку дня были включены три вопроса: формирование состава Совета и его статус; направления сотрудничества Совета с Академией труда и социальных отношений; подготовка сборника «Жизнь замечательных выпускников».

10.06.2009