УК «Кунцевский»: Презентация молодёжных научных программ и проектов на факультете экономики и управления

В октябре 2009 года в учебном корпусе «Кунцевский» прошла презентация программы Молодёжной академии наук при МФЮА «Молодежные научные и творческие программы МФЮА» для первокурсников и заинтересованных студентов старших курсов.

При участии и содействии начальника отдела по молодёжной политике факультета экономики и управления Карповой Елены Станиславовны презентацию провёл начальник Управления молодежных научно-исследовательских программ и социальных технологий МФЮА, старший преподаватель кафедры менеджмента и маркетинга МФЮА Андреев Виталий Владимирович.

Участникам презентации были представлены основные направления научной деятельности, знаковые научные мероприятия, в которых студенты могут принять участие в новом учебном году.

Надо отметить, что силами студентов УК «Кунцевский» в 2008-2009 года проведено большинство научных мероприятий МФЮА, студенты не только участвовали, но и побеждали в конференциях и форумах международного, российского и московского уровня. Самыми яркими были результаты научных поисков и победы Шляховой Екатерины, Финогенова Максима, Антонова Станислава, Зыковой Екатерины, Макашева Александра.

В общении со студентами Виталий Владимирович Андреев отметил, что наука на корпусе поддерживается руководством кафедр. В сентябре 2009 года при кафедре менеджмента и маркетинга образована студенческая научная секция под научным руководством к.э.н., заведующей кафедрой Алексеевой Светланой Андреевной, которую возглавила студентка 4 курса, обучающаяся по специальности «Государственное и муниципальное управление» Асрян Марина Камовна.

По итогам презентации 15 самых заинтересованных студентов распределили обязанности в Отделении экономики и управления МАН.

14.10.2009

МФЮА

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет