Все фракции Госдумы против прокурорской дружбы в «Одноклассниках»

По «Егорьевскому делу» откликнулись народные избранники. Редкое явление - «Единая Россия», «Справедливая Россия», ЛДПР, КПРФ – все единодушны.
Цитирую Владимира Жириновского, написавшего Генеральному прокурору России Ю.Я. Чайке – «Пользователям Интернета стали известны факты афиширования должностными лицами г. Егорьевска Московской области (прокурором Рябовой Е.Н., секретарем судебного заседания судьи Игнатова Н.Ю., следователями и руководителем следственного отдела по г.Егорьевску) своих «дружеских» связей в социальной сети «Одноклассники». Такая дружба не является чем-то незаконным, но явно не прибавляет авторитета людям, осуществляющим от имени государства одновременно и уголовное преследование, надзор и судебное независимое разбирательство.»
С аналогичными обращениями в Генеральную прокуратуру обратились депутаты А.Фадзаев (ЕР), А. Беляков (СР), А.Гаврилов (КПРФ).
Приятно, что мы не одиноки в том, что говорим на «белое» - «белое», «черное» - «черное»!
Неприятно, что в Генеральной прокуратуре нас раньше не слышали. Лично писал обращения, но ответ всегда получал от И.О. Егорьвского прокурора Рябовой Е.Н.
Зачем мне ответ от прокурора, по поводу чудес которого весь сыр-бор?
Как защищать права обвиняемого от дружащих «одноклассников»? Тоже подружиться с ними?

22.10.2010

Рубен Маркарьян

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет