Заведующий кафедрой Тайм-менеджмента МФПА Г. А. Архангельский стал обладателем премии «Предприниматель года»

26 ноября состоялось подведение итогов российского этапа конкурса «Предприниматель года 2009». Конкурс проводился в России в седьмой раз в рамках международной программы Ernst & Young Entrepreneur Of The Year Award, направленной на признание выдающихся заслуг предпринимателей в развитии мировой и национальных экономик.

В торжественной обстановке отеля «Балчуг» прошло вручение наград победителям, среди которых был и представитель Московской финансово-промышленной академии — Глеб Алексеевич Архангельский, заведующий кафедрой Тайм-менеджмента, который получил эту почетную награду в номинации «Образование и развитие бизнеса».

Символично, что высокая оценка была дана деятельности Г. А. Архангельского именно сейчас, в разгар экономического кризиса, когда жить и работать стало намного труднее. Но, по словам Глеба Алексеевича, «…несмотря на непростые условия для создания своего дела в нашей стране, мы можем создавать, красивые яркие компании и делать мир вокруг себя немного лучше!»

В своей речи на церемонии вручения премии победитель отметил: «Я чрезвычайно благодарен всем, без кого не было бы этого радостного момента в моей жизни. В первую очередь — сотрудникам компании «Организация времени» и кафедры Тайм-менеджмента Московской финансово-промышленной академии, чей энтузиазм, интеллект и трудолюбие создали наш общий успех».

От всего сердца поздравляем нашего коллегу с получением этой почетной премии! Искренне желаем ему новых творческих успехов и научных достижений, процветания компании «Организация времени» и новых интересных проектов кафедры Тайм-менеджмента МФПА.

28.11.2009

МФПА

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет