По итогам отопительного сезона в Минстрое ЖКХ наградят лучших

14 мая в Мытищах во Дворце культуры «Яуза» состоится семинар для администраций муниципальных образований, руководителей предприятий жилищно-коммунального хозяйства и организаций топливно-энергетического комплекса Московской области на тему «Итоги проведения отопительного периода 2012/2013 года в Московской области и задачи по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса к осенне-зимнему периоду 2013/2014 года».

В программе семинара: демонстрация техники и оборудования для выполнения аварийно-восстановительных работ на системах жизнеобеспечения; осмотр выставки передовых технологий сфере ЖКХ; четыре круглых стола по актуальным вопросам совершенствования управления жилым фондом и расчётов за ЖКУ, формирования тарифов на комммунальные услуги, капитального ремонта многоквартирных домов, эффективности и надёжности теплоснабжения, обеспечения электроэнергией и другие.

В рамках мероприятия планируется награждение работников ЖКХ Московской области по итогам отопительного периода 2012/2013 года. Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Московской области М. Е. Оглоблина вручит грамоты и свидетельства лучшим управляющим компаниям.

По информации Министерства строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области

08.05.2013

Интернет-портал Правительства Московской области

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет