Повестка заседания Правительства Московской области 16 апреля 2013 года

10.00

1.

О подготовке объектов жилищно-коммунального, энергетического хозяйства и социальной сферы в Московской области к осенне-зимнему периоду 2013/2014 года.

Докладчик: Оглоблина М.Е. – министр строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области

10.05

2.

О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 14.01.2009 № 18/52 «О мероприятиях по упорядочению постановки на учет в налоговых органах по Московской области организаций, осуществляющих деятельность на территории Московской области».

Докладчик: Крикунова Т.М. – министр финансов Московской области

10.10

3.

О внесении изменений в Положение о Министерстве здравоохранения Московской области.

Докладчик: Суслонова Н.В. – министр здравоохранения Московской области

10.15

4.

О внесении изменений в Положение об оплате труда работников государственных учреждений социального обслуживания Московской области.

Докладчик: Лагункина В.И. – министр социальной защиты населения
Московской области

10.20

5.

О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 20.09.2010 № 794/43 «Об утверждении Перечня документов, представляемых лицами, осуществляющими привлечение денежных средств граждан для строительства, в уполномоченный орган исполнительной власти Московской области, осуществляющий контроль и надзор в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости».

Докладчик: Коган А.Б. – министр Правительства Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью

10.25

6.

Об итоговом отчете о реализации Программы дополнительных мероприятий по содействию в трудоустройстве незанятых инвалидов, многодетных родителей, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места в Московской области на 2012 год.

Докладчик: Рагозин Ю.И. – председатель Комитета по труду и занятости населения Московской области

10.30

7.

О передаче в федеральную собственность движимого имущества, находящегося в собственности Московской области, составляющего казну Московской области.

Докладчик: Аверкиев А.В. – министр имущественных отношений Московской области

15.04.2013

Интернет-портал Правительства Московской области

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет