Замглавы Рузского района стал лучшим муниципальным служащим

По итогам VI Всероссийского конкурса муниципальных образований лучшим муниципальным служащим признан заместитель главы администрации Рузского района Евгений Гаврилов. Награждение состоялось 20 апреля в здании Государственной Думы в рамках мероприятий, посвящённых Дню местного самоуправления.

Перед гостями церемонии награждения выступили председатель думского комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Виктор Кидяев и другие.

9 апреля под председательством министра регионального развития Российской Федерации И. Н. Слюняева состоялось заседание конкурсной комиссии, на котором были подведены итоги VI ежегодного конкурса муниципальных образований. Конкурс проводится министерством регионального развития в целях укрепления местного самоуправления в Российской Федерации, выявления положительного опыта, накопленного в сфере муниципального управления, а также для стимулирования деловой активности муниципальных служащих и органов местного самоуправления. В этом году на конкурс от муниципальных образований поступило 729 заявок из 74 субъектов Российской Федерации.

Евгений Гаврилов занимает свой пост с ноября 2011 года. Имеет высшее экономическое образование и высшее образование в области государственного и муниципального управления. В 2009 году защитил кандидатскую диссертацию по вопросам развития механизмов управления муниципальной экономикой по Рузскому району в Российской академии государственной службы при президенте РФ.

По информации пресс-службы администрации Рузского района

24.04.2013

Интернет-портал Правительства Московской области

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет