В рунете появится социальная сеть Минздрава

В рунете появится социальная сеть Минздрава

Вскоре в глобальной сети откроется новая социальная сеть. Интерактивный ресурс для общения врачей и пациентов создаст Минздравсоцразвития РФ.

Конкурс на создание соцсети уже объявлен на сайте госзакупок. Итоги будут подведены не позднее 12 ноября. Победитель тендера получит 55 млн рублей и 16 дней на выполнение работ.

Это, пожалуй, первый случай создания специального социального ресурса для государственного ведомства. Многие госструктуры имеют свои «приемные» в интернете, но на базе уже существующих сайтов. Например, президент России Дмитрий Медведев ведет блоги в Живом журнале (ЖЖ) и Твиттере. Также аккаунт на Твиттере недавно открыла Генпрокуратура РФ https://www.zakonia.ru/news/66/58318.
 

11.10.2010

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

  • Врач «скорой» задержан при продаже наркотиков комментировать Врач «скорой» задержан при продаже наркотиков

    Илья Малинин, врач городской станции скорой медицинской помощи, в отношении которого было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.234 УК РФ (незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта), признан виновным. Березниковский городской суд Пермского области назначил ему наказание в виде 4 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. 

    24.11.2010
  • Желтая лихорадка была на руку страховщикам комментировать Желтая лихорадка была на руку страховщикам

    Ростовское управление Федеральной антимонопольной службы выявило нарушение в иммунизации туристов, планирующих посетить экзотические страны.  Медики и страховщики навязывали туристам страховки при иммунизации от желтой лихорадки, сообщает пресс-служба УФАС.

    09.11.2010

Ранее

ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое