ХК МВД и «Северсталь» боролись на льду Балашихи

ХК МВД и «Северсталь» боролись на льду Балашихи

Хоккейный клуб МВД уступил Череповецкой «Северстали», занимающей предпоследнее место в таблице Западной конференции, со счетом 5:3 в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. В первом периоде «милиционеры» вышли вперед на первых минутах после бросков Угарова и Эллисона. Еще до перерыва «Северсталь» ответила шайбами Лемтюгова и Тихонова. Но в середине второго периода Тихонов оформил дубль и вывел гостей вперед.

Дедушка главного героя матча Виктора Тихонова выдающийся хоккейный тренер Виктор Васильевич Тихонов, наблюдавший за ходом игры на трибуне вместе с руководством ХК МВД, комментируя результат игры, заметил, что «милиционеры» играли лишь первые пять минут, но потом сломались. По мнению Виктора Васильевича, возможно на результате сказалась усталость игроков ХК МВД. «Есть такое важное понятие, как физическая подготовка. Она играет ключевую роль в развитии игры: как только кончаются силы, начинаются ошибки, которые и определяют итоговый результат встречи»,- отметил Тихонов.

Однако Президент ХК МВД генерал-летейнант милиции Михаил Тюркин, говоря о состоявшемся матче, не допустил возможности списывать поражение «милиционеров» на усталость, поскольку все команды КХЛ сейчас играют часто и находятся в равных условиях, а, учитывая размер денежного довольствия хоккеистов, говорить об усталости – просто смешно. «Мы провели однозначно худший матч в нынешнем сезоне, по итогам которого претензии можно адресовать всем без исключения игрокам команды. Могу сказать, что я видел на площадке нашу команду только в первые три минуты и в последние пять. Это, конечно, недопустимо, тем более, когда две встречи подряд мы играем по одному сценарию: ведем в две шайбы, а затем отдаем инициативу сопернику. У нас совершенно пропала игра в большинстве, и этот факт не может не вызывать тревогу. Уверен, что матч с «Северсталью» наставники клуба должны подвергнуть скрупулезному анализу, чтобы максимально быстро устранить ошибки. И я надеюсь, что в ближайших выездных матчах мы увидим ту игру, к которой приучила нас команда на протяжении первой половины регулярного чемпионата». – Сказал Тюркин после матча.

Ошибку Вратаря «милиционеров», которая стоила ХК МВД важнейшей переломной шайбы, забитой Тихоновым при счете 2:2 и окончательно выведшей «Северсталь» вперед, Михаил Тюркин назвал «непростительной». А Главный редактор ЭСМИ «Закония» Рубен Маркарьян, комментируя ход игры, заметил, что, к сожалению, несмотря на то, что все игроки ошибаются, лишь ошибки вратаря заметны сильнее всего, т.к. в большинстве случаев стоят команде пропущенных шайб. Стоит заметить, что на «разбор полетов» в раздевалку игроков после игры президент ХК МВД отправился, держав руках весомый аргумент – автомат Калашникова, АК-74. В первом перерыве матча это именное оружие было вручено Михаилу Леонидовичу в честь пятилетия Хоккейного клуба МВД России.

Фоторепортаж с матча




















































 

07.12.2009

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

  • «ДИНАМИЧНЫЕ РЕБЯТА» на премьере нового фильма «ПОВЕСТЬ О НАСТОЯЩЕМ ТРЕНЕРЕ»! комментировать «ДИНАМИЧНЫЕ РЕБЯТА» на премьере нового фильма «ПОВЕСТЬ О НАСТОЯЩЕМ ТРЕНЕРЕ»!

    14 апреля 2016г.  в Доме кино Союза кинематографистов России состоится премьера документального фильма "Повесть о настоящем тренере". Это кинопутешествие в мир хоккея времен СССР и его «легенды» - наставника Московского «Динамо» и непобедимой советской сборной Аркадия Ивановича Чернышева.

    28.03.2016
  • Зинэтула Билялетдинов: В «Динамо» играют не «звезды», а надежные земные герои комментировать Зинэтула Билялетдинов: В «Динамо» играют не «звезды», а надежные земные герои

    Юбилей московского «Динамо» оказался двойным праздником: накануне в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги столичные динамовцы победили казанский «Ак Барс» 3:0. В такой эмоционально непростой ситуации поздравлял московский клуб с 65-летием легендарный динамовец и главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов.

    22.11.2011
  • Вратарь «Югры» проигнорировал заседание по собственному уголовному делу комментировать Вратарь «Югры» проигнорировал заседание по собственному уголовному делу

    Первое заседание суда по рассмотрению уголовного дела в отношении вратаря хоккейного клуба «Югра» и сборной России по хоккею Михаила Бирюкова состоялось без его участия. Никто из его представителей в суде также не присутствовал.  

    15.03.2011
  • Против вратаря сборной России Михаила Бирюкова возбуждено уголовное дело комментировать Против вратаря сборной России Михаила Бирюкова возбуждено уголовное дело

    Мировым судьей судебного участка района Хамовники города Москвы Е. Веклич 3 марта 2011г. принято к рассмотрению заявление генерального директора ОХК «Динамо» (Москва) Андрея Сафронова и возбуждено уголовное дело по обвинению Михаила Бирюкова - вратаря хоккейного клуба «Югра» и сборной России по хоккею - по ч.2 ст.130 Уголовного кодекса России (оскорбление).

    04.03.2011
  • На хоккеистов «Витязя» заведут уголовное дело? комментировать На хоккеистов «Витязя» заведут уголовное дело?

    Драка, завязавшаяся прямо во время хоккейного матча, может грозить игрокам «Витязя» не только исключением из чемпионата КХЛ, но и возбуждением уголовного дела.

     

    На 6-ой секунде матча с «Авангардом» хоккеисты «Витязя» буквально напали на команду соперника с кулаками, нанеся игрокам травмы. Завязавшуюся потасовку судьям с трудом удалось прекратить

    13.12.2010
  • Дробыш  готов написать гимн для ОХК «Динамо» 1 комментарий Дробыш готов написать гимн для ОХК «Динамо»

    Игры ОХК «Динамо» давно уже не проходят без VIP-гостей. Последний матч «Динамо»-«Локомотив» (который состоялся 4  октября в «Лужниках») посетил известный российский композитор и продюсер Виктор Дробыш.

     

    05.10.2010
  • Московское "Динамо" одержало победу над  омским "Авангардом"  3:1 1 комментарий Московское "Динамо" одержало победу над омским "Авангардом" 3:1

    25 сентября на ледовой арене в Лужниках состоялся матч между командами «Динамо» (Москва) и «Авангард» (Омск).

    В начале первого периода омские ястребы играли, словно они не в гостях, а у себя дома. Динамовцы не ожидали такого напора гостей, в результате это привело к тому, что омский форвард беспрепятственно атаковал ворота хозяев. На четвертой минуте матча Роман Червенка загнал шайбу в ворота Майкла Гарнетта. На этом натиск «Авангарда» не закончился, первые семь минут динамовцы не могли даже выйти из зоны. Трибуны с болельщиками омских ястребов ликовали! Отметим, что такой поддержки приезжей команды в Лужниках еще не было.

    27.09.2010
  • РАШИД НУРГАЛИЕВ: «Надо ввести новый предмет в милицейские ВУЗы» комментировать РАШИД НУРГАЛИЕВ: «Надо ввести новый предмет в милицейские ВУЗы»

    18 августа 2010 года состоялось первое заседание Попечительского совета ОХК «Динамо». Председатель Попечительского совета клуба, Министр внутренних дел Рашид Нургалиев заявил, что будущее спортивного клуба обязано базироваться  на его победной истории.

    19.08.2010
  • По итогам сезона КХЛ Михаил Тюркин получил по заслугам (ФОТО) комментировать По итогам сезона КХЛ Михаил Тюркин получил по заслугам (ФОТО)

    25 мая в Москве состоялся торжественный вечер, посвященный подведению итогов сезона 2009-10 годов.
    Перед началом церемонии к собравшимся обратились президент КХЛ Александр Медведев и председатель совета директоров лиги Вячеслав Фетисов. В частности, Фетисов назвал чемпионат интригующим, а плей-офф – «великолепным».
     

    27.05.2010

Ранее

  • ХК МВД завершил сбор в Беларуси комментировать ХК МВД завершил сбор в Беларуси

    Хоккейный клуб МВД, который готовится в сентябре принять старт в очередном чемпионате rонтинентальной хоккейной Лиги, в белорусском Пинске завершил первый учебно-тренировочный сбор.

    06.08.2009
ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое
  • Рубен Маркарьян: Приговоры в отношении предпринимателей находятся в зоне внимания властей Рубен Маркарьян: Приговоры в отношении предпринимателей находятся в зоне внимания властей
    Газета «Коммерсантъ» рассказала о деле Николая Тихоновца, известном читателям ЭСМИ «ЗАКОНИЯ» из журналистского расследования «Пермский захват». Владелец сети заправок...
  • ГРАДУС АГРЕССИИ ГРАДУС АГРЕССИИ
    Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...
  • Правозащита online: Как владельцам квартир не потерять съемщиков и плату за аренду в пандемию? Правозащита online: Как владельцам квартир не потерять съемщиков и плату за аренду в пандемию?
    Рынок аренды жилья ожидает существенное проседание в части спроса, отметила в интервью порталу «ЗАКОНИЯ» главный юрисконсульт проектов судебной практики Ольга Старых.
  • БАНКРОТСТВО ОТ ЛУКАВОГО БАНКРОТСТВО ОТ ЛУКАВОГО
    Увы, но факт: весьма либеральная экономическая процедура банкротства стала благодатной почвой для разного рода мошенников. Это и недобросовестные юристы, и конкурсные управляющие, которые всячески обманывают...
  • Правовое государство  (Детективная сказка) Правовое государство (Детективная сказка)
    1.- Ночью кто-то убил бабку Парасью. Поленом по голове. И надругался над покойной. Не ты? - грозно спросил Воевода. 
    Добрыня исподлобья бросил на Воеводу удивлённый взгляд. 
    - Я был...
  • РЕЕСТРОВАЯ ЧЕХАРДА РЕЕСТРОВАЯ ЧЕХАРДА
    Что такое «реестровая ошибка» на себе испытали не только владельцы квартир и земельных участков, но и целые улицы, поселки и даже субъекты РФ.  Масштаб проблемы характеризуют цифры Росреестра: порядка...
  • А.Коновалов: О принципе "добросовестности" как основополагающем для новой редакции ГК РФ А.Коновалов: О принципе "добросовестности" как основополагающем для новой редакции ГК РФ
    Глава ведомства ответил на вопрос главного редактора ЭСМИ "ЗАКОНИЯ" Рубена Маркарьяна о закреплении принципа добросовестности при осуществлении гражданских прав и исполнении обязанностей.
  • CУПРУЖЕСКАЯ ДОЛЯ CУПРУЖЕСКАЯ ДОЛЯ
    Разделение на «мое» и «наше» в супружеской жизни, как правило, особой роли не играет. Ровно до того момента, как дело доходит до развода или семья попадает в сложную финансовую ситуацию вплоть до банкротства...
  • НИЖЕГОРОДСКИЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ МИКС НИЖЕГОРОДСКИЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ МИКС
    В этом деле «прекрасно» все: от такой «малости», как переписывание карандашиком на папке статей обвинения без положенного по УПК РФ закрытия одного и возбуждения другого дела, до того, что по всем законам...