Московское "Динамо" одержало победу над омским "Авангардом" 3:1

Московское "Динамо" одержало победу над  омским "Авангардом"  3:1

25 сентября на ледовой арене в Лужниках состоялся матч между командами «Динамо» (Москва) и «Авангард» (Омск).

В начале первого периода омские ястребы играли, словно они не в гостях, а у себя дома. Динамовцы не ожидали такого напора гостей, в результате это привело к тому, что омский форвард беспрепятственно атаковал ворота хозяев. На четвертой минуте матча Роман Червенка загнал шайбу в ворота Майкла Гарнетта. На этом натиск «Авангарда» не закончился, первые семь минут динамовцы не могли даже выйти из зоны. Трибуны с болельщиками омских ястребов ликовали! Отметим, что такой поддержки приезжей команды в Лужниках еще не было.
На восьмой минуте матча ястребы допустили два неудачных рикошета в центре площадки. Динамовец, Денис Мосалев воспользовавшись моментом, атаковал ворота Алексея Кузнецова, в результате счет стал равным.
Следующие двадцать минут игры были «затишными», хотя борьба за лидерство продолжалась. На тридцать второй минуте матча нападающий московского «Динамо» Денис Мосалев обойдя противников по правому флангу, вновь отправляет шайбу в ворота Алексея Кузнецова. Как только не пытался вратарь «Авангарда» защитить свои ворота, но шайба все же умудрилась пролететь у него подмышкой. После такой неудачи, Алексей Кузнецов предпочел уйти на скамейку запасных, уступив свое место Карри Рамо.
Омские ястребы не хотели мириться с поражением и на последних минутах до конца матча тренер «Авангарда» принимает решение о замене вратаря на шестого полевого игрока. Но и динамовцы не хотели уступать победу противнику. Как в дальнейшем показало развитие событий, преимущественное количество игроков на поле не всегда оправдывает желаемые результаты. На последней минуте матча Денис Мосалев, прорывается сквозь защиту «Авангарда» к пустым воротам и оформляет хет-трик.
Со счетом 3:1 «Динамо» одерживает победу.

 

 

27.09.2010

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

(Добавить через форум)

Комментарии на форуме

Позднее

  • Присоединяйся к народной волне! Поддержи сборную России по хоккею вместе с «Динамичными ребятами»! комментировать Присоединяйся к народной волне! Поддержи сборную России по хоккею вместе с «Динамичными ребятами»!

    Соревнование на «ЛУЧШУЮ СПОРТИВНУЮ ПИРАМИДУ», проводимое в поддержку сборной России по хоккею в рамках Чемпионата Мира 2016, близится к завершению. Скоро главное жюри #icehockeychallenge2016, в лице Общества «Динамо», ансамбля «Динамичные ребята» и Александра Овечкина, решат судьбу супер-призов - именной клюшки Овечкина и билетов на Чемпионат Мира по хоккею 2016, где состоится грандиозное выступление «Динамичных ребят».  Вы можете принять участие в голосовании за «Лучшую пирамиду». Выбирайте «лучших из лучших», голосуйте.

    Вперёд, Россия! Вперёд, динамичные!

    28.04.2016
  • Локомотив: 40 дней после трагедии комментировать Локомотив: 40 дней после трагедии

    Сегодня в Ярославле и далеко за его пределами будут поминать погибших в авиакатастрофе в Туношне. В ярославском ледовом комплексе «Арена-2000» состоится благотворительная церемония «Наша команда – навсегда…» в память о любимых хоккеистах, тренерах и персонале клуба.

    16.10.2011
  • Уголовное дело в отношении вратаря ХК «Югра» Михаила Бирюкова прекращено комментировать Уголовное дело в отношении вратаря ХК «Югра» Михаила Бирюкова прекращено

    Мировой судья Хамовнического района Москвы прекратила уголовное дело в отношении вратаря сборной России по хоккею и ХК «Югра» Михаила Бирюкова. Хоккеист обвинялся по ч.2 ст.130 УК РФ (Оскорбление) за некорректные высказывания в СМИ в адрес генерального директора ОХК «Динамо» Андрея Сафронова. Подробностями из зала заседания с «ЗАКОНИЕЙ» поделился адвокат Рубен Маркарьян, представляющий интересы потерпевшего:

     

    11.04.2011
  • Ради «Динамо» Виктор Дробыш  побреется налысо 1 комментарий Ради «Динамо» Виктор Дробыш побреется налысо

    «Легких соперников не бывает, но мы все равно всех дожмем», - пообещал звездный болельщик московского хоккейного «Динамо», композитор и продюсер Виктор Дробыш. 

    Нередко сам выходящий на лед в составе команды динамовских ветеранов Виктор Дробыш, конечно же, не мог пропустить первую игру любимой команды в начавшемся 23 февраля плей-офф. В случае поражения  «Динамо» в серии игр композитор пообещал «ЗАКОНИИ» побриться налысо.

     

    24.02.2011
  • Швейцар с Ходынского поля. Заметки главного редактора Рубена Маркарьяна 1 комментарий Швейцар с Ходынского поля. Заметки главного редактора Рубена Маркарьяна

    «Тефтель с рисом! Котлета с картошкой! Меняться нельзя!»
    Как и в любом клубе, у нас в ОХК «Динамо» ведется летопись. Тренировки-жизнь-быт-игра-болельщики. В общем, «Территория «Динамо». Территория «Динамо» - это и «vip-ложа» во время игр, так повелось традиционно. Обычно мы на видеокамеру записываем реплики, высказывания, эпизоды игры, комментарии руководства клуба и приглашенных в vip-ложу гостей. Потом из этого делаем ролики для сайта и телепрограммы, а к концу сезона памятный фильм. История «Динамо» - это ведь история страны. Наша история. 

    02.11.2010
  • Валерий Шанцев: «Играю в футбол, но смотреть люблю хоккей» комментировать Валерий Шанцев: «Играю в футбол, но смотреть люблю хоккей»

    Сегодня Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев лично присутствовал на хоккейном матче «Динамо» (Москва) – «Торпедо» (Нижний Новгород). 

    02.10.2010

Ранее

ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое