КХЛ дополнительно наказала хоккеистов «Витязя»

КХЛ дополнительно наказала хоккеистов «Витязя»

Континентальная хоккейная лига посчитала нужным вынести дополнительные наказания игрокам клуба «Витязь», принявшим участие в массовой драке во время матча с «Авангардом».

Джошуа Грэттон в результате добавочной дисквалификации пропустит 20 игр. Сергей Белоконь - 18, Дарси Веро – 14. Иван Ларин также пропустит 14 матчей, поскольку ему не увеличили наказания, сообщает официальный сайт КХЛ.

Генеральный менеджер клуба Алексей Жамнов оштрафован на 150 тыс. руб. за то, что не попытался предотвратить драку. Ранее "Витязь" был оштрафован на 400 тыс. руб. Представители клуба признали справедливость санкций и взяли вину за инцидент в Омске на себя.

Массовая драка в матче "Авангард" - "Витязь" состоялась 10 декабря. Через 6 секунд после стартового вбрасывания пятерка игроков "Витязя" напала на соперников, большинство из которых не стали драться. Игроки "Авангарда" Мартин Шкоула и Роман Червенка получили сотрясение мозга. Ранее "Авангард" потребовал исключить "Витязь" из чемпионата КХЛ, но дело ограничилось штрафами и дисквалификацией зачинщиков драки.



 

17.12.2010

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

  • Зинэтула Билялетдинов: В «Динамо» играют не «звезды», а надежные земные герои комментировать Зинэтула Билялетдинов: В «Динамо» играют не «звезды», а надежные земные герои

    Юбилей московского «Динамо» оказался двойным праздником: накануне в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги столичные динамовцы победили казанский «Ак Барс» 3:0. В такой эмоционально непростой ситуации поздравлял московский клуб с 65-летием легендарный динамовец и главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов.

    22.11.2011
  • Локомотив: 40 дней после трагедии комментировать Локомотив: 40 дней после трагедии

    Сегодня в Ярославле и далеко за его пределами будут поминать погибших в авиакатастрофе в Туношне. В ярославском ледовом комплексе «Арена-2000» состоится благотворительная церемония «Наша команда – навсегда…» в память о любимых хоккеистах, тренерах и персонале клуба.

    16.10.2011
  • Олимпийская чемпионка Светлана Журова  болеет за ХК «Динамо» комментировать Олимпийская чемпионка Светлана Журова болеет за ХК «Динамо»

    День защитника Отечества, 23 февраля, стал для всех мужчин, любителей хоккея, не только праздничной датой, но и началом волнительного, напряженного этапа –  стартовала серия плэй-офф. Первые шайбы в новом сезоне на малой спортивной арене Лужников разыграли московское и рижское «Динамо».  

    24.02.2011

Ранее

  • Швейцар с Ходынского поля. Заметки главного редактора Рубена Маркарьяна 1 комментарий Швейцар с Ходынского поля. Заметки главного редактора Рубена Маркарьяна

    «Тефтель с рисом! Котлета с картошкой! Меняться нельзя!»
    Как и в любом клубе, у нас в ОХК «Динамо» ведется летопись. Тренировки-жизнь-быт-игра-болельщики. В общем, «Территория «Динамо». Территория «Динамо» - это и «vip-ложа» во время игр, так повелось традиционно. Обычно мы на видеокамеру записываем реплики, высказывания, эпизоды игры, комментарии руководства клуба и приглашенных в vip-ложу гостей. Потом из этого делаем ролики для сайта и телепрограммы, а к концу сезона памятный фильм. История «Динамо» - это ведь история страны. Наша история. 

    02.11.2010
  • Дробыш  готов написать гимн для ОХК «Динамо» 1 комментарий Дробыш готов написать гимн для ОХК «Динамо»

    Игры ОХК «Динамо» давно уже не проходят без VIP-гостей. Последний матч «Динамо»-«Локомотив» (который состоялся 4  октября в «Лужниках») посетил известный российский композитор и продюсер Виктор Дробыш.

     

    05.10.2010
  • «Президент ОХК «Динамо» Михаил Тюркин тяжело заболел...» - Владимир Проничев комментировать «Президент ОХК «Динамо» Михаил Тюркин тяжело заболел...» - Владимир Проничев

    На первом заседании Попечительского совета ОХК «Динамо», состоявшемся  18 августа 2010 года, первый заместитель директора – руководитель Пограничной службы ФСБ РФ Владимир Проничев  отметил правильный подход руководства клуба «Динамо» к работе на перспективу

    19.08.2010
  • Президент Медведев оценил мастерство и стойкость команды ХК МВД (ФОТО) комментировать Президент Медведев оценил мастерство и стойкость команды ХК МВД (ФОТО)

    Вчера в подмосковной Балашихе, в Доме офицеров дивизии имени Дзержинского прошла торжественная церемония награждения руководства и игроков Хоккейного клуба МВД РФ.

    24.05.2010
  • Седьмой раз ХК МВД и Ак Барс отмерят силы в Балашихе (видео) комментировать Седьмой раз ХК МВД и Ак Барс отмерят силы в Балашихе (видео)

    Важнейший матч Кубка Гагарина в Казани стал, на первый взгляд, неожиданным, не вполне логичным развитием триумфального штурма турнирной таблицы плей-офф для ХК МВД. Своим мнением об этой уникальной встрече, об исключительном прорыве клуба в этом сезоне, о состоянии КХЛ и развитии российского хоккея в эксклюзивном интервью главному редактору ЭСМИ «Закония» Рубену Маркарьяну в ходе встречи «милиционеров» и «барсов» поделились Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев, Государственный советник Республики Татарстан Минтимер Шаймиев, Президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев и председатель Совета директоров КХЛ Вячеслав Фетисов.

    26.04.2010
  • Нургалиев не дождался победы 3 комментария Нургалиев не дождался победы

    Матч, состоявшийся в Балашихе в пятницу, завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Первая шайба была забита в ворота ХК МВД: на 25-й минуте отличился Дмитрий Дударев. Владимир Горбунов, реализовав численное большинство, забросил ответную шайбу на 36-й минуте, а на 53-й Алексей Угаров принес "милиционерам" победу.

    14.11.2009
  • Команда ветеранов "45+" уже в финале! комментировать Команда ветеранов "45+" уже в финале!

    Команды ветеранов МВД продолжают свое победное шествие, и если нашим хоккеистам, выступающим в возрастной группе "35 лет и старше", осталось сделать до финала один шаг, то команда "45+" уже вышла в финал!

    07.08.2009
ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое