Общество.Новости

Происшествия

Хоккейный тренер избил трех девушек из-за проигрыша
комментировать Хоккейный тренер избил трех девушек из-за проигрыша

16 ноября вечером, в Москве, в отеле "Джулия" в районе метро Бунинская аллея, разбушевавшийся мужчина, избил трех девушек, одну из которых пришлось госпитализировать на скорой. У потерпевшей сломан нос, многочисленные гематомы, контузия обоих век, сотрясение мозга.

17.11.2015
Русский миллиардер выбросил на свалку бесценный раритет
комментировать Русский миллиардер выбросил на свалку бесценный раритет

Экс-владелец футбольного клуба «Портсмут», русский миллиардер Александр Гайдамак оказался в центре скандала в Великобритании. Он отправил на помойку 14 антикварных стульев, посчитав, что они не вписываются в новый интерьер клуба. Стоит отметить, что эксклюзивные стулья были сделаны 150 лет назад для знаменитого броненосца британского королевского флота HMS Warrior.

08.11.2013
Танец с российским флагом в рязанском клубе обернулся для стриптизера возбуждением уголовного дела
комментировать Танец с российским флагом в рязанском клубе обернулся для стриптизера возбуждением уголовного дела

Уголовное дело в отношении жителя города Пермь возбуждено по статье 329 УК РФ, предусматривающей ответственность за надругательство над российским флагом или гербом. Об этом сообщила руководитель пресс-службы УМВД России по Рязанской области Лидия Родина.

08.11.2013
В Москве найдена повешенной адвокат Надежда Шутенко
комментировать В Москве найдена повешенной адвокат Надежда Шутенко

В Москве проводится проверка по факту смерти юриста Московской коллегии адвокатов «Филиппов и партнеры» Надежды Шутенко. Об этом журналистам сообщила представитель столичного ГСУ СКР Виктория Цыпленкова.

23.03.2012
Российский хоккей понес тяжелую утрату
комментировать Российский хоккей понес тяжелую утрату

Пассажирский самолет Як-42, на борту которого находились 37 человек - хоккеисты, тренеры и обслуживающий персонал ХК "Локомотив", потерпел крушение в районе аэродрома "Туношна" Ярославской области. Команда "Локомотива" летела в Минск, где 8 сентября должен был пройти матч с "Динамо".

07.09.2011
В работе Яндекса произошел сбой
комментировать В работе Яндекса произошел сбой

В России и странах СНГ стал недоступен самый популярный поисковик Рунета "Яндекс.ру". Руководитель группы по работе с российскими СМИ Татьяна Комарова назвала в качестве причины неполадки сетевой сбой.

19.08.2011
Кошка освобождена от ответственности за кражу драгоценностей
комментировать Кошка освобождена от ответственности за кражу драгоценностей

В г.Каменск-Уральский Свердловской области кошка «украла» у своей хозяйки золотые украшения стоимостью более 90 тыс. руб., по факту исчезновения которых та написала заявление в милицию.

26.05.2011
Оружейный барон попал в «обезьянник»
комментировать Оружейный барон попал в «обезьянник»

Исполнитель главной роли в фильме «Оружейный барон» - актер Николас Кэйдж арестован в состоянии алкогольного опьянения. Знаменитый актер громко кричал на улице на свою жену Алису Ким. По сообщению портала TMZ.com, Кэйдж провел под стражей весь день.

03.05.2011
Лишенный прав водитель сжег себя в здании суда
комментировать Лишенный прав водитель сжег себя в здании суда

Житель Ирбейского района Красноярского края сжег себя в здании местного суда. В этот день здесь должна была рассматриваться жалоба самосожженца, лишенного водительских прав. Одной жертвой инцидент не завершился. 

15.04.2011
По факту расстрела сотрудников УВД в Иркутске заведено уголовное дело
комментировать По факту расстрела сотрудников УВД в Иркутске заведено уголовное дело

В Иркутске возбуждено уголовное дело по факту расстрела сотрудников вневедомственной охраны УВД. Двое полицейских погибли, еще один находится в больнице в тяжелом состоянии. Нападавшие скрылись с места происшествия, украв пистолет Макарова, принадлежащий сотрудникам правоохранительных органов. 

12.04.2011
ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое