Хоккейный тренер избил трех девушек из-за проигрыша

Хоккейный тренер избил трех девушек из-за проигрыша

16 ноября вечером, в Москве, в отеле "Джулия" в районе метро Бунинская Аллея, разбушевавшийся мужчина, избил трех девушек, одну из которых пришлось госпитализировать на скорой. У потерпевшей сломан нос, многочисленные гематомы, контузия обоих век, сотрясение мозга.

Пострадавшая смогла лишь сказать, что напавший на нее - детский хоккейный тренер, а его агрессия вызвана проигрышем команды его сына в этот вечер. Изрядно набравшийся тренер обвинил девушек "в колдовстве", пытался склонить к "извращенному очистительному сексу", а ударами по лицу "старался выгнать бесов". В итоге борец с ведьмами опустошил кошельки девушек и попытался скрыться, но был задержан сотрудниками полиции.

В настоящее время должен решаться  вопрос о возбуждении уголовного дела, однако преступник был выпущен из отдела полиции уже через несколько часов. В адрес потерпевших девушек начали поступать угрозы.

Редакция портала решила взять ход проверки происшествия под свой контроль. Свидетелей происшествия просим обращаться в редакцию ЭСМИ "Закония".

17.11.2015

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Ранее

ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое