Лекция Рубена Маркарьяна в МГЮА

Лекция Рубена Маркарьяна в МГЮА

Накануне Дня учителя  Главный редактор Электронного СМИ «ЗАКОНИЯ», адвокат  Рубен Маркарьян прочел лекцию студентам Московской государственной юридической академии им. О.Е. Кутафина на тему: «Особенности участия адвоката в резонансных делах».

После выступления, Рубен Маркарьян подарил 200 экз. своего сборника «Закон и Я: год 2011» всем присутствующим. Желающие смогли получить автограф автора.

Подробности в фоторепортаже.

 

Каждый желающий смог задать интересующий его вопрос

Каждый желающий смог задать интересующий его вопрос

Каждый желающий смог задать интересующий его вопрос
Страница: 1 из 3

05.10.2012

ЭСМИ "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Ранее

  • В МГЮА последний раз прошел День открытых дверей комментировать В МГЮА последний раз прошел День открытых дверей

    Последний в этом учебном году День открытых дверей в МГЮА имени О.Е. Кутафина состоялся 17 апреля. Мероприятие посетили и посмотрели онлайн-трансляцию на официальном сайте более 2,5 тыс. человек.

    22.04.2011
  • МГЮА проводит конференцию по вопросам судебной экспертизы комментировать МГЮА проводит конференцию по вопросам судебной экспертизы

    25–26 января в Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина состоится 3-я Международная научно-практическая конференция «Теория и практика судебной экспертизы в современных условиях». Инициатором и организатором научного собрания выступила кафедра судебных экспертиз Академии, возглавляемая заслуженным деятелем науки РФ, доктором юридических наук, профессором Еленой Рафаиловной Россинской, и АНО «СОДЭКС МГЮА имени О.Е. Кутафина».

    21.01.2011
  • В МГЮА состоятся Кутафинские чтения-2010 комментировать В МГЮА состоятся Кутафинские чтения-2010

    Московская государственная юридическая академия имени О.Е. Кутафина (МГЮА)
    проводит ежегодную Международную научно-практическую конференцию "Государство и право: вызовы 21 века (Кутафинские чтения)". Это ставшие регулярными встречи ученых, правоведов и видных юристов-практиков из Италии, Сербии, Китая, России, Армении, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана, Молдавии, Украины, Эстонии. В формате встречи – обмен опытом, обсуждения актуальных проблем правоприменительной практики и выдвижение законодательных инициатив по урегулированию спорных вопросов в существующем законодательстве. 

    26.11.2010
  • РосНОУ обучает инновационной деятельности в прямом эфире комментировать РосНОУ обучает инновационной деятельности в прямом эфире

    29 октября 2010г в Российском новом университете по поручению Министерства образования и науки РФ проводится Всероссийская конференция с элементами научной школы для молодежи «Основы инновационной деятельности». 

    29.10.2010
  • В МГЮА пекут блины по модулю комментировать В МГЮА пекут блины по модулю

    Широкую Масленицу следует и праздновать широко! Так решили в МГЮА имени О.Е. Кутафина, когда готовились к этому традиционному зимнему русскому празднику. Всю предшествующую неделю студенты институтов Академии неустанно собирали рецепты: перерывали кулинарные книги и собственные записи, опрашивали мам и бабушек…

    15.02.2010
  • Новые условия образовательного кредитования комментировать Новые условия образовательного кредитования

    В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации "Об изменении условий проведения эксперимента по государственной поддержке предоставления образовательных кредитов студентам образовательных учреждений высшего профессионального образования, имеющих государственную аккредитацию". Государственная поддержка заключается в том, что студент получает возможность не платить банку на протяжении всего срока обучения  и  в течении 3 месяцев после окончания  основной долг по кредиту, а затем кредит выплачивается в течении десяти лет. 

    03.09.2009
  • Президент за уважительное отношение к праву и закону 1 комментарий Президент за уважительное отношение к праву и закону

    Президент за механизм общественной аккредитации юридических ВУЗов

    29.05.2009
  • Студенческие отряды будут строить в Сочи олимпийскую дорогу комментировать Студенческие отряды будут строить в Сочи олимпийскую дорогу

    СОЧИ, 12 мар - РИА Новости, Татьяна Страхова. Компания ОАО "РЖД" намерена привлечь студенческие отряды к строительству олимпийской железнодорожной инфраструктуры в Сочи, сообщил начальник сочинской дирекции капитальной реконструкции и строительства объектов РЖД Евгений Солнцев.

    12.03.2009
  • Расходы на образование снижаться не будут комментировать Расходы на образование снижаться не будут

    Расходы на образование в России в 2009 году снижаться не будут, несмотря на нестабильную финансовую ситуацию в мире и в стране, сообщил журналистам во вторник министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко.

    25.12.2008
  • Минобрнауки: Вузам нужна система «антиплагиат» 3 комментария Минобрнауки: Вузам нужна система «антиплагиат»

    В российских вузах необходимо активнее внедрять компьютерную систему «антиплагиат», позволяющую проверить, написал ли студент реферат сам или скачал его из Интернета. Об этом, как передает РИА «Новости», заявил ректор Государственного университета — Высшей школы экономики (ГУ-ВШЭ) Ярослав Кузьминов на заседании Общественного совета при Минобрнауки РФ.

    05.12.2008
ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое