ИТА-ЦЕНТР

Юридические услуги

«Туры! Туры! Туры!» - пестрят вывесками турагентства.
Когда идешь по московским улицам, кажется, что никто здесь не работает, а весь город только и думает, где бы отдохнуть в очередной раз. Но когда действительно приходит долгожданное время отпуска, будущие туристы разрываются, не зная какое турагентство выбрать, чтобы, как говорится, «и хорошо, и недорого».
Опытные скажут, что нужно путешествовать с помощью компаний, проверенных если уж не лично, то хотя бы друзьями-знакомыми. Но такой туристический опыт появляется, как правило, уже после пары набитых на недобросовестных туроператорах шишек.
«Что делать?», - спросите вы. Можно искать самому, слушать советы знакомых или просто обратиться в «ИТА-Центр».
Нет, не потому что мы, как пишут многие, «не такие как все», «первые среди лучших» или обещаем «высокое качество по самой низкой цене». «ИТА-Центр» - просто честное турагентство, которое считает интересы своих клиентов своими интересами. Ведь ваше доверие - это наш имидж, а его мы оберегаем всеми силами.
Потому, чтобы беречь ваши нервы и деньги, «ИТА-Центр» работает только с проверенными, ведущими и надежными туроператорами, которые не подведут ни нас, ни наших клиентов.

Мы всегда помним, какие вы разные: экстремалы и любители лаунж-отдыха; стремящиеся посмотреть самые известные достопримечательности мира и предпочитающие нечто необычное и совсем новое; работающие даже на отдыхе и отдыхающие, чтобы забыть о работе. Каждого из вас мы стараемся порадовать и приятно удивить. А потому готовы предложить совершенно эксклюзивные туры. Например, вы слышали когда-нибудь о Юридическом туризме? Нет? А такая услуга у «ИТА-Центра» есть!

«ИТА-Центр» предлагает огромный выбор туров на любой вкус и кошелек. Пляжный, активный, экскурсионный, медицинский туризм, паломнические туры! Кстати, если у вас еще нет загранпаспорта или его необходимо менять, менеджеры «ИТА-Цента» с удовольствием вам помогут.

Всегда мечтали найти работу за рубежом? Мы предлагаем программу Work & Travel для студентов, которая дает возможность усовершенствовать английский язык и пройти стажировку за границей.
«ИТА-Центр» - первое правовое агентство, оказывающее информационно-консультационные услуги в области трудовой миграции. Сложная, на первый взгляд, процедура пройдет легко и быстро с помощью опытных специалистов «ИТА-Центра».

Внимание! Наша компания работает по двум направлениям: российским гражданам мы помогаем найти работу в другой стране, а иностранцам - предоставляем возможность на законных правах жить и работать в России.
Процесс оформления временного проживания, вида на жительство или гражданства довольно проблематичны. Если вам по каким-либо причинам необходимо проживать на территории РФ, юристы «ИТА-Центра» готовы провести для вас подробную консультацию по всем вопросам и оказать реальную правовую помощь.

Крепче держитесь за "штурвал" «ИТА-Центра», и вы не потеряетесь в "пучине" правовых актов и океане странствий!

 

                                 

                                         ТУРИЗМ                                                    МИГРАЦИЯ