ИТА-ЦЕНТР

Юридические услуги

Медицинский

Одним из направлений нашей компании является медицинский туризм.
Мы предлагаем нашим клиентам медицинское обслуживание на самом высоком уровне. Основой нашей работы является строго индивидуальный подход к каждому пациенту.
Нами разработана удобная для Вас программа, которая поможет сконцентрироваться только на медицинской и туристической познавательной программе Вашего визита.

Мы предоставляем следующие услуги:
1. Разработка индивидуальной программы лечения и экскурсий.
2. Сопровождение квалифицированного переводчика на все время пребывания в стране.
3. Перевод письменной медицинской документации (при необходимости).
4. Приобретение и заказ билетов для перелета.
5. Бронирование мест в отелях.
6. Организация трансфера из аэропорта до отеля или клиники.
7. Полная конфиденциальность медицинской, финансовой и личной информации.

Нашими партнерами являются:
1. Американский Сердечный институт Никосии на Кипре.
2. Клиника по оказанию Стоматологических услуг в Берлине «Berlin Klinik» доктора Штефана Шермера.
3. Клиники Баден Бадена, имеющие отличную профессиональную репутацию.

Особую славу немецкому Бадену принесли светские оздоровительные купания, обставленные с особым вкусом и роскошью. Считается, что местные воды исцеляют от всех болезней. Выдающиеся врачи со всей Европы открывают здесь свои кабинеты и клиники, предлагая нетрадиционные методики лечения, полную диагностику организма, программы омоложения и красоты.
В Бадене есть очень хорошая реабилитационная ортопедическая клиника, которая ставит на ноги пациентов после тяжелых операций (смена суставов, операции на колени и т.д.)
Есть и другие клиники с другими специализациями – это и пластическая хирургия, и сердечный центр, и лазерная корректировка зрения. Более полный список клиник и оказываемых услуг Вам могут предложить наши менеджеры.
Мы поможем Вам подобрать любую программу в зависимости от Ваших интересов и направления. Это может быть лечение плюс отдых, или просто отдых плюс термальные источники, или экскурсии по Бадену или близлижайшим городам – Стразбург, Бадвайлер (место смерти Чехова), Карлсруэ, замки ...
Все отделения и процедурные помещения больниц оснащены по последнему слову медицинской техники, персонал клиник состоит из высококвалифицированных специалистов. Лечащие врачи, медсестры и обслуживающий персонал клиник предложат Вам самую лучшую медицинскую заботу и внимательно отнесутся к любым Вашим пожеланиям.

Новейшие достижения медицины и высокопрофессиональные услуги лежат в основе нашего успеха.
 

Более подробную информация о клиниках и программах Вы можете узнать у наших менеджеров.