ИТА-ЦЕНТР

Юридические услуги

Трудовая миграция

Каждый человек имеет право на достойную жизнь и оплату своего труда.
Часто найти нужного сотрудника с большим опытом работы и специальными знаниями среди граждан РФ не получается. Требуемый специалист находится из числа иностранных граждан. В таком случае Закон разрешает привлекать к трудовой деятельности иностранных работников, но требует от работодателя соблюдения установленного порядка оформления документов.
Процесс оформления необходимых документов для осуществления трудовой деятельности на территории РФ достаточно сложный и трудоемкий. Порой работодатель не уделяет этому вопросу должного внимания, а зря, так как последствия подобной "невнимательности" влекут административные последствия и как результат - крупный штраф ( на юридических лиц - от 250 000 до 800 000 руб.)
Учитывая, что законодательство, регулирующее вопросы трудовой деятельности иностранных граждан в РФ каждый год меняется, дополняется, отследить все изменения и оперативно реагировать на них работодателю сложно. Компания "ИТА-Центр" проводит мониторинг законодательства и всегда в курсе последних изменений , готова оказать юридическую помощь тем, кто желает трудоустроить на своем предприятии иностранного специалиста или нуждается в оформлении разрешения на осуществление трудовой деятельности.

ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ
1. Москва
2. Московская область