TotalServe

Наши услуги

  • Международное налоговое планирование

    Отдел Международного Налогового Планирования Totalserve состоит из опытной команды экспертов нашей компании и независимых профессионалов по всему миру, специализирующихся в различных сферах налогообложения, права и бизнеса.

  • Корпоративное обслуживание по всему миру

    Totalserve предоставляет услуги по регистрации компаний  в 15 юрисдикциях по всему миру, включая США, Европу и Дальний Восток. Используя обширный опыт и сотрудничество с заслуживающими доверия иностранными юридическими фирмами и  провайдерами корпоративных услуг, компания предоставляет следующие услуги по всему миру:

  • Международные Трасты

    Активы, передаваемые в доверительное управление, могут содержать наличные средства, банковские депозиты, акции, драгоценности, недвижимое имущество и другие виды собственности. Уникальная комбинация преимуществ, которые дает траст, дает защиту активов и  возможность использования Договоров об избежании двойного налогообложения, в дополнение к нулевому налогу на прибыль или капитал.

  • Менеджмент и Администрация

    Менеджмент и персонал компании TOTALSERVE имеет большой опыт и очень хорошо подготовлен к оказанию управленческих услуг  как иностранным, так и местным клиентам,  соответствии с их потребностями и запросами.

  • Шипинг / Транспортировка грузов и Управление судами

    Totalserve Мanagement Limited заслуженно гордится своим Отделом Шиппинга, который обслуживает постоянно растущий спрос на услуги, связанные с судоходством.