TotalServe

О компании

Клиенты TOTALSERVE – это представители различных стран мира, включая крупнейшие международные и транснациональные корпорации и финансовые институты, а также частные владельцы крупных активов.

Менеджмент компании представляет собой команду бухгалтеров, юристов, налоговых и бизнес консультантов, обладающих знаниями в различных областях, при поддержке партнеров по всему миру,   имеющих специальные знания в соответствующих сферах бизнеса.

Сегодня  у группы есть свои офисы в Афинах (1995), в Салониках (2001), в Лондоне (2002), Бухаресте (2002), в Москве (2003), в Тортоле на Британских Виргинских Островах(2004), Варшаве (2004), Йоханнесбурге (2006) и Люксембурге (2010).

Головной Офис компании в Лимассоле,  Кипр
, находится в Totalserve House. Компания участвует в различных  международных конференциях по налогам, шиппингу и  другим бизнес- дисциплинам. Она также на регулярной основе вносит свой вклад в международные профессиональные публикации и является членом профессиональных ассоциаций и  объединений  по всему миру.  Партнеров компании можно встретить во всех крупнейших финасновых центрах мира,  к их числу относятся международные юридические  и аудиторские компании, налоговые консультанты, банкиры и трастовые компании. Таким образом, компания имеет доступ к широкому спектру налоговой, юридической и финансовой информации.

Totalserve получил множество наград и сертификатов за свою деятельность, среди которых Награда за Экспорт Услуг в 1994, 1998, 2000 и 2003 гг., Награда за Достижения в Оффшорном бизнесе в 1997 г., а также Награда за Высокое Качество Обслуживания в 1995 г. С 1997 г.  Деятельность компании осуществляется  в соответствии с Сертификатом соответствия Стандартам Качества ISO 9001 в сфере предоставления услуг.