TotalServe

Дополнительно


E. Economides & Partners LLC
Advocates & Legal Consultants

Компания P.G. Economides & Co Limited специализируется на оказании услуг по осуществлению бухгалтерского учета, проведению аудита, а также дает рекомендации по налоговому планированию.   Кроме того, она предлагает консультационные  бизнес - услуги, анализ деятельности и  помощь в  ликвидации предприятий. Компания начала свою деятельность в 1972 году открытием небольшого офиса в Лондонском Вест-Энде.  С тех пор она компании существенно разрослась, расширились масштабы ее деятельности, а также возросла репутация.

Офис P.G. Economides & Co Limited находится в Лимассоле, также компания управляет самостоятельно функционирующим офисом в Бухаресте (Румыния), имея разрешение румынских властей на проведение аудита румынских компаний. Сегодня фирма имеет  6 директоров, совокупный опыт работы которых на Кипре и в Великобритании составляет 150 лет.

Директора компании и персонал являются высококвалифицированными профессионалами, с широким спектром экспертных возможностей. Фирма является членом международной сети бухгалтеров и аудиторов и имеет партнеров во всех крупнейших финансовых центрах мира.

Тел: +357 25 559000 | Факс: +357 25 559001
E-mail: law@totaljuris.eu
Website: www.totaljuris.eu


Totalserve Trustees Ltd

Totalserve Trustees Ltd - компания, входящая в состав группы компаний Totalserve и оказывающая трастовые услуги.

Это компания занимается основанием трастов и выступает в  качестве доверительного собственника для большого числа корпораций и частных лиц, владеющих крупными активами.

Тел: +357 25 866000 | Факс: +357 25 866001
E-mail: services@totalserve.eu
Website: www.totalserve.eu


Totalserve Escrow Services Ltd

Компания Totalserve Escrow Services Ltd была основана с целью оказания услуг по депонированию клиентам и третьим сторонам.

Тел: +357 25 866000 | Факс: +357 25 866001
E-mail: services@totalserve.eu
Website:www.totalserve.eu


P.G. Economides & Co Limited

Компания P.G. Economides & Co Limited специализируется на оказании услуг по осуществлению бухгалтерского учета, проведению аудита, а также дает рекомендации по налоговому планированию.  Она также предлагает консультационные услуги, анализ деятельности и  помощь в  ликвидации предприятий. Эта компания начала свою деятельность в 1972 году открытием небольшого офиса в Лондонском Вест-Энде.  С тех пор она значительно выросла, как в плане своих размеров,  так и  в плане своей репутации.

Офис P.G. Economides & Co Limited находится в Лимассоле и управляет вполне самостоятельным офисом в  Бухаресте (Румыния), имея разрешение властей страны проводить аудит румынских компаний.Сегодня фирма имеет  6 директоров, совокупный опыт работы которых на Кипре и в Великобритании составляет 150 лет! Директора компании и персонал являются высококвалифицированными профессионалами, с широким спектром экспертных возможностей. Фирма является членом международной сети бухгалтеров и аудиторов и имеет партнеров во всех крупнейших финансовых центрах мира.

Тел: + 357 25 559000  | Факс: + 357 25 559001
E-mail: audit@pgeconomides.eu
website: www.pgeconomides.eu