Online Перевод - Бюро Юридического Перевода

Условия перевода

Условия перевода 

Обращаем Ваше внимание на то, что переводы и редактирование переводов, производится квалифицированными специалистами-переводчиками Бюро переводов «Online перевод», без использования так называемого «машинного перевода», который не является полноценным переводом, так как зачастую не передает грамматические, структурные и стилистические особенности переводимого текста, а также не учитывает специфику юридической терминологии.

Цена указана за одну учетную страницу перевода объемом 1800 знаков с пробелами по статистике MS Word (без верстки). Минимальный заказ равен одной учетной странице. При заказе перевода менее одной учетной страницы, стоимость перевода приравнивается к стоимости за одну учетную страницу.

По Вашему желанию осуществляется редактирование текста, а также возможно нотариальное удостоверение переведенных документов и доставка в удобное для Вас место.
Мы ценим Ваше время: заказать перевод, произвести его оплату и получить готовую работу Вы можете, не выходя из своего офиса или квартиры.