Online Перевод - Бюро Юридического Перевода

Оплата перевода

Стоимость услуг:
с русского на английский - 400 руб/стр.;
с английского на русский - 350 руб/стр.;
с русского на немецкий - 420 руб/стр.;
с немецкого на русский - 380 руб/стр.;
с русского на французский - 480 руб/стр.;
с французского на русский - 420 руб/стр.

Обычный перевод (перевод 1 страницы за 4 часа);
Срочный перевод (перевод 1 страницы 2 часа).

Цена указана за 1 учетную страницу перевода объемом 1800 знаков с пробелами по статистике MS Word (без верстки). Минимальный заказ равен 1 учетной странице. При заказе перевода менее 1 учетной странице, стоимость перевода приравнивается к стоимости за 1 учетную страницу.

Оплата перевода осуществляется посредством электронных платежных систем (Web Money), также предусмотрена возможность оплаты с банковских пластиковых карт (VISA, MasterCard), посредством надежной системы, соответствующей основным нормам безопасности в области электронной коммерции, сертифицированной международной компанией SRC (Security Research and Consulting GmbH) и обеспечивающей полную безопасность Ваших данных.

Безопасность оплаты www.assist.ru
Расчеты по банковским картам на сайте производятся через платежную систему ASSIST путем перехода на сайт www.assist.ru.

В системе ASSIST безопасность платежей обеспечивается использованием SSL протокола для передачи конфиденциальной информации от клиента на сервер системы ASSIST для дальнейшей обработки. Дальнейшая передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Ввод и обработка конфиденциальных данных клиента (реквизиты карты, регистрационные данные и т.д.) производится в процессинговом центре.

Таким образом, никто, в том числе «Online перевод» и ООО «Юридическая корпорация «РУСИЧ», не может получить персональные и банковские данные клиента, включая информацию о его покупках, сделанных в других магазинах.

Безопасность передаваемой информации
Для защиты информации от несанкционированного доступа на этапе передачи от клиента на сервер системы ASSIST используется протокол SSL 3.0, сертификат сервера (128 bit) выдан компанией Thawte - признанным центром выдачи цифровых сертификатов.

Расчеты по банковским картам на сайте производятся через платежную систему ASSIST путем перехода на сайт www.assist.ru.