Зыкова Наталия Николаевна - Адвокат

Образование:
Московский юридический институт МВД, Следственный факультет, специальность юриспруденция

Специализация:

уголовное, гражданское право

Статус:
Адвокат Адвокатской палаты города Москвы (негосударственная некоммерческая организация, основанная на обязательном членстве адвокатов одного субъекта) с ноября 2007г.

Стаж:
Адвокатский - с 2006г.
Юрист 3 класса - с 2001г.

Опыт работы:
Следственные и судебные органы, банковсие учреждения

Контактная информация:
электронная приемная: www.zykova.zakonia.ru

Задать вопрос адвокату можно через форму обратной связи или оставить сообщение на форуме.

Электронная приемная Зыковой Наталии Николаевны (flash версия)



  • Зыкова Наталия Захочет ли водитель «босса» иметь судимость?

    Водитель машин серии АМР с «мигалкой» не будет возить простого человека, это привилегия людей из руководящего состава. Поэтому штраф тут не поможет, они просто оплатят они его, и с этого момента ответственность за нарушение будет сниматься.

    Я бы для них исправительные работы на месяц вводила и штраф примерно 200 тысяч. И сразу бы отражение в базе данных: чей это водитель?

    Нужен регламент приема на работу водителей вип-пассажиров, а не только их денежное стимулирование. Прозрачная тарифная сетка с заложенным в бюджет компании официальным водительским окладом. Чтобы водитель стоял перед выбором: готов ли он ради большой зарплаты пожертвовать своей репутацией, судьбой, своим безупречным стажем. Ведь судимость, даже если она через год будет снята за истечением срока давности, все равно останется важным критерием при устройстве на другое место работы.

    Наталия Зыкова
     

    комментировать
    07.10.2011 13:30:33
  • Зыкова Наталия «Беловоротничковая» преступность

    На нашем сайте опубликована статья с комментариями адвоката Наталии Николаевны Зыковой.Предлагаемая статья освещает проблему роста мошенничества совершенного лицами высокого социального статуса в рамках профессиональной деятельности за рубежом и в России.

    комментировать
    24.12.2008 13:50:18
  • Зыкова Наталия "Судебные органы : программа оценки коллегами"

    На нашем сайте опубликована статья с комментариями адвоката Наталии Николаевны Зыковой.Предлагаемая статья освещает применение критериев оценки судьями профессиональных качеств своих коллег за рубежом и в России.

    комментировать
    24.12.2008 10:53:49