Пятых Наталья Викторовна - Адвокат

АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ ПЯТЫХ НАТАЛЬИ ВИКТОРОВНЫРегистрационный номер 77/8797 в реестре адвокатов г. Москвы

АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ ПЯТЫХ НАТАЛЬИ ВИКТОРОВНЫ

Регистрационный номер 77/8797 в реестре адвокатов города Москвы

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Корпоративное право, гражданское право, экономические спорызащита имущественных прав граждан, защита имущественных прав организаций

ОБРАЗОВАНИЕ

Высшее - в 1999 г. закончила Московскую Государственную Юридическую Академию

специальность - юриспруденция

СТАЖ РАБОТЫ

по специальности - с 1998 г.

в качестве адвоката - с 2006 г.

Задать вопрос адвокату можно через форму обратной связи или оставить сообщение на форуме.

Электронная приемная Пятых Натальи Викторовны (flash версия)


  • Предлагаю ознакомиться и выразить свое мнение о проекте федерального закона «О внесении изменения в статью 35 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», направленного на совершенствование процесса доведения до всеобщего сведения информации об избирательных объединениях, участвующих в выборах в органы государственной власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления.
    Написал Пятых Наталья (Наталья Пятых) в теме Нам важно Ваше мнение о проекте ФЗ 08.10.2012 15:26
  • Предлагаю ознакомиться с проектом постановления Правительства РФ "Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг", размещенного на официальном сайте Минэкономразвития России.
    Согласно предлагаемым изменениям, новые правила позволяют четко разграничить порядок и условия предоставления платных и бесплатных услуг, оказываемых в рамках программ государственных гарантий медпомощи.
    Как по-вашему мнению изменится качество медицинских услуг в связи с принятием нововведений.
    Написал Пятых Наталья (Наталья Пятых) в теме Правила предоставления мидицинскими организациями платных медицинских услуг 26.09.2012 16:35
  • Предлагаю присоединиться к обсуждению законопроекта об уголовной ответственности за заведомо незаконное возбуждение уголовного дела, а также за проведение заведомо незаконных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, размещенного на сайте Минэкономразвития России. Выскажите свое мнение о том поможет ли введение ответственности за совершение указанных действий, если они осуществляются в целях незаконного вмешательства в деятельность ИП или ЮЛ.
    Написал Пятых Наталья (Наталья Пятых) в теме О введении ответственности за возбуждение уголовного дела в целях незаконного вмешательства в деятельность ИП или ЮЛ 26.09.2012 16:14
  • Предлагаю в настоящей теме присоединиться к обсуждению проекта Федерального закона "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в части урегулирования порядка рассмотрения споров между гражданами, общественными объединениями и органами государственной власти, органами местного самоуправления)", опубликованного на официальном сайте Госдумы РФ.
    Авторы законопроекта предлагают внести в ГПК РФ изменения, предоставляющие общественным объединениям право обращаться в суд в защиту общих прав, свобод и законных интересов членов этого общественного объединения в случае, если это предусмотрено его уставом.
    Помимо этого, законопроектом предусмотрены поправки в Закон РФ "О защите прав потребителей", наделяющие объединения потребителей правом обращаться в суд с заявлением об оспаривании нормативных правовых актов, регулирующих правоотношения в области защиты прав потребителей.
    Указанный проект ФЗ предполагает введение в ГПК РФ нового института рассмотрения дел о защите прав и законных интересов группы лиц. Он будет применяться при рассмотрении дел, затрагивающих интересы не менее 20 граждан и представляющих особое общественное значение (например, по спорам, возникающим в сфере жилищно-коммунального хозяйства, охраны окружающей среды, социального и пенсионного обеспечения).
    Написал Пятых Наталья (Наталья Пятых) в теме Изменения в ГПК РФ 12.09.2012 17:35
  • Присоединяйтесь к обсуждению проекта постановления Правительства РФ "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу проведения общественного обсуждения проектов документов, предусматривающих программно-целевое планирование государственной политики в сфере экономического развития Российской Федерации"
    Написал Пятых Наталья (Наталья Пятых) в теме Общественное обсуждение законопроектов 04.09.2012 15:15
  • Предлагаю присоединиться к обсуждению проекта приказа МВД России «Об утверждении Правил объявления о назначении и выплаты вознаграждения гражданам за помощь в раскрытии преступлений и задержании лиц, их совершивших», размещенного на официальном сайте ведомства.
    Написал Пятых Наталья (Наталья Пятых) в теме МВД России предложило вознаграждение за раскрытие преступлений 29.08.2012 17:04
  • Присоединяйтесь к обсуждению проекта федерального закона «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и иные законодательные акты Российской Федерации», внесенного Верховным судом РФ в Государственную думу РФ.

    Законопроектом предусматривается внесение в Уголовный кодекс РФ шести новых статей, вводящих уголовную ответственность за мошенничество в сфере кредитования, при получении выплат, с платежными картами, при осуществлении инвестиционной деятельности, в сфере страхования и в сфере компьютерной информации.
    Написал Пятых Наталья (Наталья Пятых) в теме Инициатива Верховного суда РФ: внесение изменений в УК РФ 22.08.2012 18:04
  • Присоединяйтесь к обсуждению проекта совместного приказа Минюста России и Минфина России "Об утверждении порядка расчета вознаграждения адвоката, участвующего в качестве защитника в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия или суда, в зависимости от сложности уголовного дела", опубликованного на официальном сайте Минюста России
    Написал Пятых Наталья (Наталья Пятых) в теме Проект совместного приказа Минюста России и Минфина России 16.08.2012 16:56
  • Полностью согласна с высказыванием, что

    Цитата:

    Сообщение от Детей мигрантов брать в общие школы (субсидируемые государством) брать не надо. Или же брать на коммерческой основе - если будет спрос. И точка! Бесплатное образование должно быть только для граждан России.

    Детей мигрантов брать в общие школы (субсидируемые государством) брать не надо. Или же брать на коммерческой основе - если будет спрос. И точка! Бесплатное образование должно быть только для граждан России.


    Также считаю, что необходимо ввести при поступлении в школу общеобязательный экзамен на знание русского языка или как в Европе, где иностранцы при поступлении в местные школы сдают вступительные экзамены, в том числе и на знание языка.
    Написал Пятых Наталья (Наталья Пятых) в теме Дети мигрантов и образование: зачем они друг другу? 14.08.2012 16:09
  • Присоединяйтесь к обсуждению проекта федерального закона "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации (в части урегулирования порядка рассмотрения споров между гражданами, общественными объединениями и органами государственной власти, органами местного самоуправления)", размещенного на сайте Министерства юстиции РФ
    Написал Пятых Наталья (Наталья Пятых) в теме Проект федерального закона "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" 31.07.2012 16:59