Парадиз-Тур

 

Компания «Парадиз» был создана в 2003 году, выбрав направлением своей деятельности организацию индивидуальных туров. Для путешественников открылась  возможность - не связывать себя жесткими рамками групповой поездки, а самим составлять и планировать тур, выбирая наиболее комфортабельные условия отдыха.

Сегодня «Парадиз» - стабильная, динамично развивающаяся компания. Во главе ее стоят профессионалы, люди, посвятившие свою жизнь туризму. Персонал - квалифицированные о менеджеры, получившие специальное образование и имеющие солидный стаж работы. Четкое представление особенностей той или иной страны, знания, полученные менеджерами в ходе стажировок и семинаров за рубежом, гарантируют клиентам «Парадиза» высокий уровень сервиса.

Располагая богатым опытом, «Парадиз» берет на себя организацию туров в 80 стран мира; реализует специализированные программы: обучение и лечение за рубежом, эксклюзивное участие в культурных и зрелищных мероприятиях, организацию деловых поездок и бизнес-семинаров для специалистов различных отраслей. По желанию заказчика «Парадиз» забронирует любой из тысячи лучших отелей мира, зафрахтует яхту или частный самолет, арендует престижный лимузин, комфортабельную виллу, старинный замок. Вы сможете посетить несколько городов или стран. Совместить деловую поездку и отдых. Провести свой отпуск на частном острове, известном лишь узкому кругу элиты. Мы предлагаем Вам яркие и незабываемые путешествия в европейские страны (Австрия, Швейцария, Франция, Италия,Греция), на острова (Мальдивы или Сейшелы) и в любые страны мира. Наши возможности безграничны…
 
www.paradistour.ru
+7 (495) 7751555
Москва, Щемиловский 1-й пер., 16, строение 2