ИТА-ЦЕНТР

Юридические услуги

«Туры! Туры! Туры!» - пестрят вывесками турагентства.
Когда идешь по московским улицам, кажется, что никто здесь не работает, а весь город только и думает, где бы отдохнуть в очередной раз. Но когда действительно приходит долгожданное время отпуска, будущие туристы разрываются, не зная какое турагентство выбрать, чтобы, как говорится, «и хорошо, и недорого».
Опытные скажут, что нужно путешествовать с помощью компаний, проверенных если уж не лично, то хотя бы друзьями-знакомыми. Но такой туристический опыт появляется, как правило, уже после пары набитых на недобросовестных туроператорах шишек.
«Что делать?», - спросите вы. Можно искать самому, слушать советы знакомых или просто обратиться в «ИТА-Центр».
Нет, не потому что мы, как пишут многие, «не такие как все», «первые среди лучших» или обещаем «высокое качество по самой низкой цене». «ИТА-Центр» - просто честное турагентство, которое считает интересы своих клиентов своими интересами. Ведь ваше доверие - это наш имидж, а его мы оберегаем всеми силами.
Потому, чтобы беречь ваши нервы и деньги, «ИТА-Центр» работает только с проверенными, ведущими и надежными туроператорами, которые не подведут ни нас, ни наших клиентов.

Мы всегда помним, какие вы разные: экстремалы и любители лаунж-отдыха; стремящиеся посмотреть самые известные достопримечательности мира и предпочитающие нечто необычное и совсем новое; работающие даже на отдыхе и отдыхающие, чтобы забыть о работе. Каждого из вас мы стараемся порадовать и приятно удивить. А потому готовы предложить совершенно эксклюзивные туры. Например, вы слышали когда-нибудь о Юридическом туризме? Нет? А такая услуга у «ИТА-Центра» есть!

«ИТА-Центр» предлагает огромный выбор туров на любой вкус и кошелек. Пляжный, активный, экскурсионный, медицинский туризм, паломнические туры! Кстати, если у вас еще нет загранпаспорта или его необходимо менять, менеджеры «ИТА-Цента» с удовольствием вам помогут.

Всегда мечтали найти работу за рубежом? Мы предлагаем программу Work & Travel для студентов, которая дает возможность усовершенствовать английский язык и пройти стажировку за границей.
«ИТА-Центр» - первое правовое агентство, оказывающее информационно-консультационные услуги в области трудовой миграции. Сложная, на первый взгляд, процедура пройдет легко и быстро с помощью опытных специалистов «ИТА-Центра».

Внимание! Наша компания работает по двум направлениям: российским гражданам мы помогаем найти работу в другой стране, а иностранцам - предоставляем возможность на законных правах жить и работать в России.
Процесс оформления временного проживания, вида на жительство или гражданства довольно проблематичны. Если вам по каким-либо причинам необходимо проживать на территории РФ, юристы «ИТА-Центра» готовы провести для вас подробную консультацию по всем вопросам и оказать реальную правовую помощь.

Крепче держитесь за "штурвал" «ИТА-Центра», и вы не потеряетесь в "пучине" правовых актов и океане странствий!

 

                                 

                                         ТУРИЗМ                                                    МИГРАЦИЯ

  • - Ваша компания - это отдых без проблем?

    - Не только. Скорее, если обобщенно, то мы занимаемся решением вопросов миграции. Ведь миграция от латинского migratio (переселение) - это перемещение людей из одного региона страны, мира в другой, нередко большими группами и на большие расстояния. Поэтому туризм я бы отнесла к этому понятию.

    - Вы предлагаете целый спектр разнообразных услуг - от «медицинских» туров до паломничества. Как вам удается профессионально ориентироваться во всех этих сферах?

    - Да уж! Вообще-то объять необъятное невозможно… Но не стоит думать, что «ИТА-ЦЕНТР» берется за все виды направлений, где можно заработать. Задача нашего агентства - совместить максимальный комфорт для наших клиентов во время отдыха с дополнительными возможностями. Ну, скажем, довольно «пресную» поездку для обследования в области стоматологии можно совместить с интересным мероприятием. Днем Вы посетите одну из ведущих клиник Берлина, которая находится в самом центре города, вечером погуляете, любуясь подсветкой Бранденбургских ворот! Плюс бесплатное посещение выставки Сальвадора Дали. А проживать в Германии Вы будете в знаменитом отеле Ритц, где для пациентов клиники существуют скидки. Вот вам прекрасный пример уик-энда, проведенного с пользой, как говорится, не только для тела, но и для души.


    Дальше...
    Написал Центр ИТА (itacentre) в теме Интервью с директором компании ИТА-ЦЕНТР Квартальновой Аллой 12.07.2011 14:35
  • Цель нашей статьи была не обсуждение "быть или не быть" агенствам по туризму! Мы хотели обратить внимание на полное безправие туристов и туристических агенств! Мы не даром обратились именно на правовой сайт! Вот в случае с банкротством "Капитал тур" кто виноват? Кто будет отвечать за испорченный отдых???? Каждый выбирает себе отдых по душе! Ненавидите вы турагенства-ваше право, но вы ЮРИСТЫ! Василий Баскаков, обращаюсь к Вам! Вашу энергию бы да в нужное русло!!! Можно сидеть и всех критиковать, а можно предложить реальные пути защиты туристов!!!! Думала , что такой мощный правовой портал как Закония скажет свое веское слово в сложившейся ситуации!!! Давайте перестанем толочь воду в ступе!!!! Перейдем от слов к делу!!!
    Написал Центр ИТА (itacentre) в теме Право на отдых или есть ли права у отдыхающих? 06.12.2010 13:11
  • Отличная идея! Просто мы на днях отправляли двух туристов! Один бронировал за пол года отель в ОАЭ и измотал все нервы и уехал весь недовольный, а второму забронировали Израиль буквально за 2 дня! Он уехал счастливый и прислал радостное СМС!
    Написал Центр ИТА (itacentre) в теме Право на отдых или есть ли права у отдыхающих? 26.10.2010 23:40
  • Если так , то да! Но в основном будут писать отзывы психованные бабки, которым просто некуда девать свою энергию! Это уже проходили! Вы же не узнаете кто на самом деле прав! А если просто выкладывать на сайт различные ситуации и конкретные решения, вот это было бы интересно! Короче судебная или адвокацкая практика по этим вопросам! Надо предложить Рубену Валерьевичу
    Написал Центр ИТА (itacentre) в теме Право на отдых или есть ли права у отдыхающих? 26.10.2010 23:08
  • Не считаю сайт с отзывами о турфирмах объективным!
    Написал Центр ИТА (itacentre) в теме Право на отдых или есть ли права у отдыхающих? 26.10.2010 22:55
  • Есть еще один момент! Знаете у писсимиста стакан всегда наполовину пуст..... Посмотрите какие мы приезжаем на отдых! Все нервные, раздраженные и психованные! Через пару дней наступает умиротворение... Любая дорога -это стресс и усталость! На фоне усталости сдают нервы, но надо объективно предъявлять претензии! Чаще улыбаться, радоваться жизни, не обращать внимание на мелочи! Мы стали слишком агрессивны, Господа! Особенно ужасно когда клиенты не понимая того, что , например, визы мы не рисуем в офисе под столом.... Визами занимаются посольства и если визу задерживают, то не надо звонить в офис и орать (только что не матом), что мы идиоты! Агрессия порождает агрессию! Это я к тому что надо и на себя смотреть иногда, а не все сваливать на турагенства! По моим жизненным наблюдениям чем чище, добрей и жизнерадостней человек тем у него все идет легко и без проблем!
    Написал Центр ИТА (itacentre) в теме Право на отдых или есть ли права у отдыхающих? 26.10.2010 22:47
  • Разговор на форуме идет немного не в том русле! Кто-то пишет о пропавшем багаже и потере очков, кто-то про прогулки в интернет кафе ( прекрасный променад , кстати, перед сномMig) и об ужасной еде в Египте!!! Речь о другом! О том , что нам с вами продают на тур рынке! Именно нам с Вами, так как мы тоже продаем готовый продукт! Все рано если бы Вы пришли в магазин и купили интересующий Вас товар, а дома обнаружили , что это не совсем то или совсем не то! И не всегда продавец бывает виновен, так как он передает информацию которую ему предоставил поставщик! Но искать правду Вы пойдете в магазин (с чеком)! Так и сдесь! Туроператоры работают безобразно! Я не говорю о всех! Опять же человеческий фактор! Есть менеджеры добросовестные и внимательные, но порой ....бывает и хамство, постоянные ошибки...Такое впечатление , что людей заставляют работать и им не приносит радости это! У меня лично был случайSmile! Я бронировала себе тур на Мальдивы с обязательным условием проживания не на воде!!! И каково же было мое удивление когда меня привезли на виллу , которая стояла прямо посреди лагуны!Smile Шок.... мягко сказано! Оператор перепутал туры!!!! Сотрудники нашей фирмы немного "разобрались" с этим и все 10 дней отель делал какие-то сумасщедшие подарки, оператор принес извинения и вернул деньги за индивидуальный трансфер!!!! Короче отдых прошел-супер!!!!
    Помните в 90- годах повсюду стояли маленькие торговые палатки в которых продавалась всякая ерунда? Где они сейчас? Люди предпочитают зайти в нормальный торговый центр, где можно померить товар , узнать информацию о его качестве, отдохнуть и выпить кофе! Маленькие магазинчики и "Блошиные" рынки исчезли сами ! Так и турбизнесе произойдет селекция!!!
    Написал Центр ИТА (itacentre) в теме Право на отдых или есть ли права у отдыхающих? 26.10.2010 21:05
  • Очень интересная развернулась дискуссия! Я представитель как раз "многострадальных" турагенств! "Быть или не быть",-вот в чем вопрос! Конечно хорошо когда есть возможность заказать отель и авиаперелет только регулярными рейсами....Но, Господа! К нам приходят люди ,которые еле -еле набрали финансы для отдыха со своими детишками и которые никогда нигде не были! Для таких людей Египет-за счастье!!! Согласна, что в любом деле должен работать профи! Всегда и везде присутствует человеческий фактор! Нужно очень чутко чувствовать клиента, понимать что в данный момент ему можно предложить и посоветовать! Конечно многие вещи можно делать самим в жизни! Например ремонт квартиры или чистка вашей одежды! А можно обратиться в химчистку или нанять бригаду мастеров! В туристическом бизнесе существует масса проблем, но.... мы будем совершенствоваться!
    Написал Центр ИТА (itacentre) в теме Право на отдых или есть ли права у отдыхающих? 26.10.2010 14:08
  • На портале "Закония" открылась приемная компании "ИТА-Центр". Если Вы хотите получить правовую помощь по вопросам трудовой миграции, международного туризма и отдыха или хотите уехать работать заграницу по программе Work & Travel, то Вам именно сюда.
    Написал Центр ИТА (itacentre) в теме Приемная ИТА-Центр открыта на портале! 11.06.2010 15:58
  • На портале "Закония" открылась приемная юридической компании "ИТА-Центр".


    Дальше...
    Написал Центр ИТА (itacentre) в теме Открыта приемная компании "ИТА-Центр" 11.06.2010 14:27