Олег Ланчик - Юрист

Страница в разработке. 

 

  • Да пусть хоть все запрещают. Сейчас и так по ТВ уже нечего смотреть, а если так дальше пойдет, то может быть народ наконец слезет с зомбоящиков и будет использовать более адекватные источники инфолрмации и развлечения.
    Написал Ослан в теме Алкоголики на экране: творческий замысел или призыв подростков к действию? 18.12.2013 12:14

  • Цитата:

    Сообщение от andaz

    После очередной лжи и оскорблений в мой адрес и видимо в связи с тем, что Уханову Михаилу не понравился мой ответ. - http://www.dental-revue.ru/phpbb/viewtopic.php?t=10160&start=345 - Он единолично, как всегда, принял решение о блокировке меня на своём форуме, там я ему отвечал под ником "anda" или Андрей Калинин и как всегда боясь ответственности он блокирует возможности распечатки страниц, видимо он не в курсе, что существуют и другие методы сохранения информации.
    Я решил довести эту информацию до участников обсуждения.
    С Уважением Андрей Калинин. 16.11.2013



    В гугл-хроме есть опция "Печать в файл" - в результате вот, что получается: http://www.zakonia.ru/pict/file/output.pdf
    Написал Ослан в теме АРМрестлинг сквозь зубы 18.11.2013 15:44
  • Интересная тема.
    Написал Ослан в теме По каким учебникам должны учиться дети? 01.02.2012 17:16

  • Цитата:

    Сообщение от Checryzhhik

    Да, это предложено уже давно дедушкой Крыловым: сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь пироженник...



    Замкнутый круг получается. Мы УЖЕ наплодили двоечников с дипломами "пироженников" и хотим, что бы эти пироженники пекли пирожки, полагая, что это как-то исправит ситуацию.

    Лично я не вижу абсолютно никакого выхода из этого круга, хотя был бы рад, если бы кто-то хоть сколько-нибудь разумное предложил. Тогда хоть надежда появится.
    Написал Ослан в теме Реформа присвоения ученых званий: поднять уровень научных исследований или потерять интеллигенцию как класс? 08.12.2011 13:42

  • Цитата:

    Сообщение от Checryzhhik

    Я думаю, что одного, при условии вменяемой госполитике, должно хватить...



    А что Вы в данном случае понимаете под "вменяемой госполитикой"? Какие конкретные шаги Вы могли бы предложить что бы ситуация реально исправилась?
    Написал Ослан в теме Реформа присвоения ученых званий: поднять уровень научных исследований или потерять интеллигенцию как класс? 07.12.2011 17:15
  • Проблема в том, что у нас все покупается и продается. Всевозможные революции, перестройки и прочее поломали все ценности, которые традиционно не покупаются и не продаются. Что уж там говорить о научных званиях, регалиях. Скорее всего, что бы как-то поправить ситуацию - не одно поколение должно смениться. Нам с нашей системой ценностей уже ничего подобного не светит сколько законов не принимай.
    Написал Ослан в теме Реформа присвоения ученых званий: поднять уровень научных исследований или потерять интеллигенцию как класс? 07.12.2011 15:20
  • А за рубежом как? Кто-нибудь изучал этот вопрос?
    Написал Ослан в теме Институт понятых: пережиток прошлого или спасение от правового беспредела? 24.10.2011 17:16
  • Может быть порядок это и хорошо, но лучше когда порядок предполагает разумные степени свободы. Недавно ехал транзитом через Белорусию, от долгой и утомительной дороги заболела голова, остановился в аптеке в Гомеле. Оказалось, что все известные мне лекарства от головной боли без рецепта там не продают. Пришлось покупать какую-то гомеопатию с неизвестным мне навазнием, которая по идее должна была мне помочь. Хорошо еще кредику приняли в качестве оплаты, а то, я чувствую, с тамошним порядоком я бы и деньги менял бы с приключениями. В общем, дотянул я на этой травке до Брянска и там с удовольствием закупился лекарствами на все случаи жизни.
    Как-то очень сильно мне как простому юзеру не хочется, что бы в наших аптеках были такие порядки как в Белорусии.
    Написал Ослан в теме Идея Минздрава: наведение порядка или формальность? 18.10.2011 12:03

  • Цитата:

    Сообщение от Лана Сухарева

    Да не хватило духу у судей в кассации отменить приговор. Тем самым, на мой взгляд, судьи кассационной инстанции расписались в собственном бессилие и ненужности обществу!!! Imho



    Они каждый день по нескольку раз расписываются в собственном бессилии. Привычные уже.
    Написал Ослан в теме Рядовое дело №1. Егорьевск 20.05.2011 16:06
  • Есть новости?
    Написал Ослан в теме Рядовое дело №1. Егорьевск 19.05.2011 13:47