Уфимка

  • Не поняла, от кого мне пришло сообщение, что и за меня умирают милицейские?
    Написал Уфимка в теме Фальсификация штрафа 18.12.2011 13:40
  • Как раз у мирового судьи этот муж-мент-поганец вытащил бумагу, что меня наказывали, я возразила, она тотчас же сказала им убрать, даже рукой замахала. А вчера на мое заявление предоставить информацию о штрафе пришло уведомление официальное из УВД г.Уфы. В этом УВД все такие сплетники сидят. Меня замучили выспрашивать, как я общежитие получила. Их какое дело-непонятно мне вообще. Какие-то неграмотные и некультурные менты из деревень, да еще с такими заявами на их особый статус!!! Такие же, как в видео двоечник-следователь!!!!
    Написал Уфимка в теме Фальсификация штрафа 17.12.2011 13:46
  • А можно конкретнее? Куда пойти, чтобы ознакомиться, что написать - заявление, на имя кого.... Или это за деньги только советы? Везде деньги..... Полицейские за наши деньги над нами же издеваются, и советы мы можем получать только за деньги, и нигде нет правды в этом нечестивом мире, хоть какие правительства придут.
    Написал Уфимка в теме Фальсификация штрафа 17.12.2011 05:50
  • А получится????? Они, наверное, все документы сделали... На чем можно их подловить, не подскажите? И есть ли практика, когда можно таких наглых полицейских наказать, хотя бы выставить их в том виде, В КОТОРОМ ОНИ СУЩЕСТВУЮТ?
    Написал Уфимка в теме Фальсификация штрафа 16.12.2011 16:57
  • Это ужас!!!!!!!!! На самом деле классик правильно сказал: "А судьи кто?" Что мне делать теперь????????????
    Написал Уфимка в теме Рядовое дело №1. Егорьевск 15.12.2011 12:45
  • Разве такое может быть: я вообще не знала, что якобы меня год тому назад в 2010 году оштрафовали за нецензурные слова в общественном месте? Все дело в том, что я сужусь с женой полицейского прапорщика (удалено модератором: личные данные). С ними конфликт идет давно, в одном общежитии живем, не дают пользоваться общими местами. Я жаловалась на этого сотрудника в их органы, , а также на некоторых участковых, которые не давали ходу делу по избиению меня женой полицейского. В итоге они сфабриковали это административное нарушение, потому что я ничего такого не совершала. Да еще он и уплачен оказался мною!!!!!!!!!!!Чего я уж точно не припомню, уж это что яоплачивала штраф, если бы я отдала деньги за штраф, я никогда не забыла бы, т.к. крохи получаю. Что мне делать, подскажите, пожалуйста. Этого ничего не было, и я никогда не матерюсь, тем более в общественном месте.
    Написал Уфимка в теме Фальсификация штрафа 15.12.2011 12:08