Milla S


  • Цитата:

    Сообщение от Подскажите, как бороться с этим беспределом?

    Подскажите, как бороться с этим беспределом?

    Нанимать защиту из другого города, потому что в каждом небольшом городе существуют такие проблемы никто из местных адвокатов не хочет настраивать против себя прокуратуру и суд, кроме того если велика вероятность проиграть дело.
    Написал Milla S в теме Рядовое дело №1. Егорьевск 20.04.2012 20:08
  • Большое спасибо за оперативный и нужный ответ.
    Написал Milla S в теме Предоставление жилья вне очереди матери с ребенком инвалидом. 20.04.2012 17:35
  • Спасибо за ответ, а состояние здоровья девочки не будет являться одним из факторов на основании которого будет приниматься решение в муниципальном органе?
    Написал Milla S в теме Предоставление жилья вне очереди матери с ребенком инвалидом. 19.04.2012 09:17
  • Здравствуйте, у моей знакомой есть ребенок инвалид с врожденным пороком сердца и сопутствующими заболеваниями такими как ахондроплазия и еще несколькими. Проживает она с родителями в однокомнатном бараке, условия проживания в котором не соответствуют требованиям которые предъявляет к жилому помещению ЖК РФ. И хотя заболевание ее дочери не входит в перечень МКБ 10, они нуждаются в предоставлении жилья вне очереди потому что условия проживания в бараке ужасающие. Плюс престарелые родители склонны к алкоголизму. Возможно ли знакомой получить жилье вне очереди и какие доказательства нужно предоставить муниципальному органу?
    Написал Milla S в теме Предоставление жилья вне очереди матери с ребенком инвалидом. 19.04.2012 08:47

  • Цитата:

    Сообщение от madam Rihter

    Согласно Постановлению Правительства № 861 договор на технологическое присоединение энергопринимающих устройств является публичным. В данном постановлении представлена типовая форма такого договора. Размер платы за технологическое присоединение предусмотрен в соответствии с приказом ФСТ РФ. Организация, как Заявитель, имеет право ознакомиться с таким договором. Либо просите письменное разъяснение на основании каких НПА предусмотрена плата.


    Спасибо большое.
    Написал Milla S в теме Договор об энергонснабжении. Пахнет коррупцией. 12.03.2012 16:22
  • А когда им задаешь этот вопрос, на основании чего они так заявляют, они говорят что у них есть "договор", а с кем договор и по поводу чего объяснять отказываются. Как поступить мне как представителю своей организации в данной ситуации? Подчиниться их требованиям или обратиться в ФАС?
    Написал Milla S в теме Договор об энергонснабжении. Пахнет коррупцией. 08.03.2012 17:40
  • Вопрос: на основании чего территориальная сетевая организация заявляет что наша организация должна оплачивать то что по закону бесплатно?
    Написал Milla S в теме Договор об энергонснабжении. Пахнет коррупцией. 08.03.2012 17:21
  • Здравствуйте, наша организация решила заключить договор об энергоснабжении с гарантирующим поставщиком. Для начала нужно заключить договор о присоединении к электрическим сетям территориальной сетевой организации. Эта организация занимает доминирующее положение на рынке услуг энергоснабжения. Имели место случаи когда тсо необоснованно завышала цену или ущемляла права физических и юридических лиц. то есть ФСО уже осведомлена о порядке предоставления услуг и обращения с потребителями. По правилам мы (организация) должны для заключения договора и получения технических условий подать установленные документы и тсо выдаст нам технические условия и договор на подпись. По закону (об электроэнергетике и правилам ) бесплатно. Но тсо уже оговорилась что техусловия должна оплатить наша организация. Я ссылаясь на закон и правила уточнила что это делается бесплатно. Представитель организации заявил что "бесплатно ничего не делается" и у них есть договор. Какой на что и с кем не уточнил. То есть им закон не писан? Договор предьявить или разьяснить отказался. Думаю стоит обратиться в ФАС. Вопрос: что за документ "договор" позволяет им плевать на нормы закона?
    Написал Milla S в теме Договор об энергонснабжении. Пахнет коррупцией. 08.03.2012 17:07
  • Если отец алкоголик и дебошир и своим алкоголизмом ставит семью в тяжелое материальное положение а также причиняет нравственные страдания, нельзя разве попытаться ограничить его в дееспособности?
    Написал Milla S в теме Жестокое обращение с несовершеннолетним: КоАП или УК? 08.03.2012 16:53
  • Стандартные запросы .
    Написал Milla S в теме Хотелось бы узнать Ваше мнение, об этом "творчестве"!!! 08.03.2012 16:43