Информация университета

Информационно-правовой портал «ЗАКОНИЯ», Ассоциация юридических ВУЗов и Российская ассоциация профсоюзных организаций студентов ВУЗов предлагают Вашему ВУЗу принять участие в конкурсе «Лучшая электронная приемная ВУЗа».

Итоги конкурса будут подведены в ноябре 2009 года.

 
О КОНКУРСЕ:
 
Сегодня активно обсуждается вопрос развития информационного общества в России, данная стратегия была одобрена Президентом Российской Федерации. В рамках данной темы Информационно-правовой портал «ЗАКОНИЯ», Ассоциация юридических ВУЗов и Российская ассоциация профсоюзных организаций студентов ВУЗовпроводят конкурс, ориентированный на обеспечение информационной доступности ВУЗов для абитуриентов и студентов. Основной задачей организаторов конкурса является создание единой площадки для абитуриентов и студентов, посредством которой можно получать исчерпывающую информацию обо всех российских ВУЗах, принимать участие в дискуссиях, обмениваться мнениями.
 
С этой целью на портале ЗАКОНИЯ в разделе «Университет» создаются электронные приемные ВУЗов.
 
Используя передовые современные Интернет-технологии, ВУЗы получают возможность развернуто информировать о своем учебном заведении абитуриентов и студентов по всей России, принимать участие в межвузовских конкурсах и мероприятиях, налаживать взаимодействие с профильными структурами, размещать видеолекции преподавателей, студенты и выпускники ВУЗа смогут получать помощь в трудоустройстве, квалифицированную помощь по всем правовым вопросам, налаживать профессиональные связи, пользоваться электронной библиотекой, преподаватели ВУЗа смогут заниматься подготовкой абитуриентов, в том числе и в режиме он-лайн.

По итогам конкурса жюри определит трех номинатов на звание «Лучшая электронная приемная на портале «ЗАКОНИЯ».

Информационно-правовой портал «ЗАКОНИЯ»