Кирилл Андреевич Сайкин

Защита прав и интересов доверителя в государственных органах (Прокуратура, трудовая инспекция, налоговая служба, Роспатент, ФМС, Правительство Москвы и его подчиненные органы и организации) и судебных инстанциях Московского региона (суды общей юрисдикции и участки мировых судей города Москвы, Московский городской суд, Верховный суд, Арбитражный суд г. Москвы, Арбитражный суд Московской области, Девятый и Десятый арбитражные апелляционные суды, Арбитражный суд Московского округа).

Добавление комментария

(Добавить через форум)

Обсуждение

  • Здравствуйте!Прошу помочь!Военный пенсионер МО РФ,Инвалид 2 гр.,получаю пенсию от МО.Гражданин РФ,постоянная прописка,есть земля,дача.Возраст 63 года.В 2021 выехал в Украину по уходу за престарелой матерью,мать с ограниченным движением.Своего жилья в РФ не имею,развелся,продал.Передали,что начальник пенсионного отделения военкомата хочет лишить меня пенсии,мотивируя тем что я долго не проживаю в РФ,и возможно имею второе гражданство.Прошу очень подсказать,в свете последних событий,правомерны ли ее действия?
    Написал TintoBrass 03.03.2023 19:41
  • Здравствуйте.
    Как мне создать новую тему обсуждения но форуме по гражданскому праву. Не получается найти кнопку.
    Написал Vladisaz 07.11.2022 22:57
  • Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Меня 29.11.2021признали банкротом и освободили от долгов. Определения судья так и не вынес в электронной форме. Хоть другим вынес. Звонил в приемную судьи сказала на больничном выйдет только к 20 декабря. И мне теперь ждать пока он не выйдет или как не подскажите?
    Написал stud1678 13.11.2021 12:31
  • Доброе время суток, подскажите пожалуйста вопрос следующий : кто сталкивался ? Хочу купить квартиру с торгов , арестованное имущество Екатеринбург, ул.Родонитовая , узнал что , там зарегистрирован и проживает инвалид 1 группы ( недееспособный) ? Стоит покупать такую квартиру? Будут ли потом проблемы с выселением ?
    Написал TaniaZapaskinaa32 19.12.2020 00:19
  • Доброе время суток, подскажите пожалуйста вопрос следующий : кто сталкивался ? Хочу купить квартиру с торгов , арестованное имущество Екатеринбург, ул.Родонитовая , узнал что , там зарегистрирован и проживает инвалид 1 группы ( недееспособный) ? Стоит покупать такую квартиру? Будут ли потом проблемы с выселением ?
    Написал TaniaZapaskinaa32 19.12.2020 00:19
  • Здравствуйте, такой вопрос, мне 18 лет, у отца большая задолженность, почему её получает мама, а не я?
    Написал Романова Аля (Аля Романова) 23.11.2020 20:19
  • ФНС России разъяснен порядок указания КПП в налоговой декларации по налогу на прибыль организаций ответственными участниками КГНПри постановке на учет организации в качестве ответственного участника КГН ей выдается Уведомление по форме N 1-3-Учет, в котором... Дальше...
    Написал КонсультантПлюс (КонсультантПлюс) 12.02.2015 12:00
  • Сайкин Кирилл Андреевич Серьёзный Кот...к тому же "Зайка" Или с днем кошек!!!

    Люблю, когда с утра хозяйка
    Любезно завтракать зовёт
    И называет меня "Зайка"
    Хотя не зайка я, а кот

    комментировать
    08.08.2019 08:19:38
  • Сайкин Кирилл Андреевич Надумал (сатира)

    Кабинет чиновника, чиновник что-то пишет, сидя за столом. Входит посетитель.

    комментировать
    05.08.2019 09:50:56
  • Сайкин Кирилл Андреевич Из жизни в Тридевятом Царстве: Обычное совпадение, не более того

    — И чего ты меня сюда притащил? — недовольно поинтересовался Иван, отмахиваясь от комаров. — Купаться-то всё равно ещё рано.— Когда это я тебя тащил? — удивился Кощей, бросив какой-то свёрток на землю. — Я позвал тебя к реке, а ты пошёл. Сам пошёл. Чего ворчишь теперь?— Ну и чего звал? Надолго мы тут?— Не очень. Вон наша цель сидит, рыбачит. А ты что, торопишься куда?— Не очень, — пожал плечами Иван. — Просто в девять дома нужно быть.— Крепко за тебя Василиса взялась, — хихикнул Кощей, — скоро по струнке ходить начнёшь.Иван густо покраснел.

    комментировать
    30.07.2019 11:09:28
  • Сайкин Кирилл Андреевич Как Армагеддон Люциферович сорвал пионервожатому воспитательный момент

    Когда-то Армагеддон Люциферович работал в обычной средней школе учителем английского. Но долго там не продержался, потому что его «съели» местные дамочки. Плюс еще ему написали премерзкую характеристику. И был в ней пункт, что он «недостаточно работал с пионерским отрядом».И совсем недавно я узнала, в чем еще заключалась его халатность.Значит, был Армагеддон Люциферович классным руководителем пятого класса. А тогда была такая система: в пятом классе отряд боролся за право носить имя какого-либо героя, на следующий год он это имя получал. Это и у меня так было.

    комментировать
    26.07.2019 10:25:59
  • Сайкин Кирилл Андреевич Другое Королевство: Время брать всё в свои руки

    Всадник на коне остановился перед огромным чёрным замком и откашлялся.— Дракон!Из самого большого окна замка показалась голова Дракона.— Я!— Приготовься познать мощь моего меча!— Наконец-то! — обрадовался Дракон. — Твои слова — музыка для моего изнывающего от скуки сердца. Кстати, насчёт твоих слов — что с голосом? Долго в седле сидел?

    комментировать
    25.07.2019 11:09:56
  • Сайкин Кирилл Андреевич Из жизни в Тридевятом Царстве: Книжечный воин в теории и на практике

    — А-а-а! — заорал Богатырь, зажмурившись и подняв над головой меч. — Получай, негодяй!Дракон нахмурился, встал поудобнее и приготовился к сражению.— Кто так меч держит? — из толпы наблюдателей вышел маленький Мужичок. — Где это видано? Одной рукой возьми!— Он, вообще-то, двуручный, — фыркнул Богатырь. — Название ни о чём не говорит?— Тоже мне воин! Я книжку читал, с картинками. Там все всегда меч в одной руке держат. Даже над головой.Богатырь посмотрел на Дракона. Дракон пожал плечами.— Вероятно, на картинке люди были нарисованы боком, — предположил он, — потому и кажется, будто одной рукой держат. В остальном всё верно — двуручный меч положено держать двумя руками. Хотя я встречал Богатыря — он был такой огромный, что даже двуручный меч держал одной рукой.

    комментировать
    19.07.2019 12:09:19
  • Сайкин Кирилл Андреевич В избушке Бабы-Яги: Глупые Богатыри или о последствиях забывчивости

    — Яга! — Кощей странной походкой зашёл в избушку. — Ты совсем, подруга, из ума выжила или как? Хоть немного разуму в твоей голове осталось?— Немного осталось, — недобро улыбнулась Баба-Яга. — Как раз хватит, чтобы тебе нос на лоб перетянуть, если и дальше кричать на меня будешь.Кощей, фыркнув, сел на лавку.— Богатырь у тебя вчера был?— Был.— Что ему рассказала?

    комментировать
    19.07.2019 10:18:32
  • Сайкин Кирилл Андреевич Грустный, толстый, но решительно настроенный (в избушке Бабы-Яги)

    — Скажи мне, дорогая моя бабушка, — промурлыкал Баюн, развалившись на печи, — я толстый?— Спрашиваешь! — усмехнулась Баба-Яга. — Очень толстый!Баюн медленно перевернулся, сверля Ягу взглядом. Взяв подушку, он осторожно спустился вниз, положил подушку на пол и забрался обратно на печь. После чего встал на край, демонстративно схватился за сердце и рухнул вниз, упав на подушку.— И что это было?— На пол больно падать, — ответил Баюн, не поднимая головы. — А так очень даже ничего.— Можно было вообще не падать.

    комментировать
    18.07.2019 10:03:17
  • Сайкин Кирилл Андреевич Про парадоксы

    Мне на работу, от дома до офиса, пешком семь с половиной минут и один светофор. Неспеша – десять.На машине – пятнадцать, два светофора, круговая развязка, и гаишная засада на улице с односторонним движением.Можно еще общественным транспортом. Полчаса примерно. С одной пересадкой.Ясен пень – я хожу пешком.Но парадокс не в этом.Парадокс в том, что на всем пути от дома до работы нету ни одной урны. И обратно – от работы до дома – нету тоже.

    комментировать
    10.07.2019 12:46:28
  • Сайкин Кирилл Андреевич Принуждение к миру

    Пригрело. На площадке возле супермаркета из огромной кучи снега натаяла таких же огромных размеров лужа. На берегу лужи стоял стильно одетый мужчина лет трёх-четырёх, в красных резиновых сапожках, капитанской фуражке, и зачарованно жмурился от солнечных бликов на воде. За мужчиной в красных сапожках внимательно наблюдала молодая женщина. Она стояла неподалёку и разговаривала по телефону. У цветочной палатки курила продавщица. Возле служебного входа в супермаркет грузчик неправославной наружности занимался пустой тарой. За цветочной палаткой приткнулся экипаж ГАИ, высматривая нарушителей. Так же на месте присутствовали: старушка с собачкой на поводке, две школьницы, мамаша с коляской, и гражданин неопределённого рода занятий в кепке и с пакетом. Больше ничего примечательного в пределах видимости не наблюдалось.

    комментировать
    05.07.2019 07:42:42