В работе Яндекса произошел сбой

В работе Яндекса произошел сбой

В России и странах СНГ стал недоступен самый популярный поисковик Рунета "Яндекс.ру". Руководитель группы по работе с российскими СМИ Татьяна Комарова назвала в качестве причины неполадки сетевой сбой.
В настоящее время специалисты пытаются справиться с возникшей проблемой.

Поисковая система «Яндекс» является 7 среди крупнейших поисковых сайтов мира по количеству обработанных поисковых запросов.

19.08.2011

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

(Добавить через форум)

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

  • Хоккейный тренер избил трех девушек из-за проигрыша комментировать Хоккейный тренер избил трех девушек из-за проигрыша

    16 ноября вечером, в Москве, в отеле "Джулия" в районе метро Бунинская аллея, разбушевавшийся мужчина, избил трех девушек, одну из которых пришлось госпитализировать на скорой. У потерпевшей сломан нос, многочисленные гематомы, контузия обоих век, сотрясение мозга.

    17.11.2015

Ранее

  • Оружейный барон попал в «обезьянник» комментировать Оружейный барон попал в «обезьянник»

    Исполнитель главной роли в фильме «Оружейный барон» - актер Николас Кэйдж арестован в состоянии алкогольного опьянения. Знаменитый актер громко кричал на улице на свою жену Алису Ким. По сообщению портала TMZ.com, Кэйдж провел под стражей весь день.

    03.05.2011
  • В посольстве США в Москве задержан краснодарец, очень хотевший за границу комментировать В посольстве США в Москве задержан краснодарец, очень хотевший за границу

    На территории американского посольства в Москве задержан 52-летний житель Краснодарского края, не побоявшийся ради своей мечты о дальних странах забраться в иностранное представительство через забор. «Проникновение» было совершено в 23.30.

     

    09.03.2011
  • На бдительного гражданина завели уголовное дело комментировать На бдительного гражданина завели уголовное дело

    Уголовное дело по ст. 207 (заведомо ложное сообщение об акте терроризма) возбуждено в отношении 35-летнего жителя столицы, самостоятельно пытавшегося проверить готовность сотрудников МВД к очередному возможному теракту.

     

    31.01.2011
  • Милиция Кубани предотвратила возложение цветов комментировать Милиция Кубани предотвратила возложение цветов

    В Краснодаре задержаны 50 человек, собравшихся у городского стадиона для проведения акции в связи с убийством в московского болельщика "Спартака" Егора Свиридова. У собравшихся возложить цветы молодых людей милиция изъяла ножи, заточки, тесаки и травматическое оружие.

     

    16.12.2010
  • Чиновники отобрали приз у ребенка-инвалида 1 комментарий Чиновники отобрали приз у ребенка-инвалида

    12-летний свердловский школьник Дима Карпенко несколько месяцев назад стал чемпионом России по авиамодельному спорту. За это его наградили приглашением на самую главную елку страны. Но для получения приза чиновники Министерства образования Свердловской области потребовали справку о состоянии здоровья. Врач написал: «Сахарный диабет 1 типа. Поездка в Москву не противопоказана». 

    10.12.2010
  • Египет не выплатил ни одной компенсации пострадавшим комментировать Египет не выплатил ни одной компенсации пострадавшим

    Египет ни разу не выплачивал компенсаций ни пострадавшим, ни их родственникам в многочисленных авариях и происшествиях на его территории и мог бы проявить добрую волю и оказать материальную помощь в экстраординарном случае с нападением акул, - считает пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина. 

    08.12.2010
  • Лишний вес помогал воровкам в деле комментировать Лишний вес помогал воровкам в деле

    Две воровки-толстухи из Оклахомы были пойманы полицией при попытке вынести из магазина вещи, замаскировав их в складках собственного жира.

    02.12.2010
  • Крыша-Колесо-Голова-Смерть комментировать Крыша-Колесо-Голова-Смерть

    В результате «неосторожно» упавшего с крыши многоэтажного дома колеса погиб человек. Инцидент произошел около дома 72 на Светлановском проспекте. 

    16.11.2010
  • Историку-сталинисту сломали нос комментировать Историку-сталинисту сломали нос

    В культурной столице России, Петербурге, некультурно избили скандального историка Игоря Пыхалова. Пострадавший связывает это со своими публикациями, которые не раз вызывали споры и недовольства.

    13.11.2010
ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое