Kseniia Alex

  • Добрый день, нужен совет знающих людей, буду благодарна за помощь и консультацию. Я зашла на сайт, энергооборудование, посмотрела пару товаров, ничего не купила, вышла. Через день пишет мне некий Александр Орлов, менеджер этого магазина, причём пишет Вконтакте. Поздоровался, сказал, что они меня засекли программой, что может мне помочь с выбором и чтоб я вопросы задавала. Я никаких контактных данных в магазине не оставляла, аккаунта нет, почту не давала, ничего не давала и не писала им. Я пишу этому Орлову, что как так, что это незаконно людей преследовать. Он мне говорит, что они используют программу siterentgen.com, которая находит меня по электронному следу. Я стала разбираться, нашла сайт этого сайтрентгена. Там обоснование, что они вытягивают данные о пользователях из страницы Вконтакте! Но разве это законно? Подскажите пожалуйста, есть ли причины судится, сколько денег можно выиграть на таком процессе, может, у кого-то были подобные случаи? Спасибо.
    Написал Kseniia Alex в теме Преследование Вконтакте это законно? 14.12.2015 10:40
  • Насколько я знаю, банкомат, с которого была снята сумма, определяется элементарно. Я очень удивлена, что вопрос рассматривался так долго, это ужасно! в таких случаях доверие к банку падает ниже плинтуса. А еще интересно, если за это время начислялись пеня и проценты, значит кредитная история у вас испорчена, сейчас более ли менее они зашевелились, они снимут данные записи из бюро кредитных историй? восстановят кредитную историю?
    Написал Kseniia Alex в теме мошенничество в банковской сфере 10.12.2015 17:54
  • Соглашусь с тем, что это выбор каждого - курить или не курить. Но пропагандировать курение считаю сто процентов не правильно. И мне кажется если каждый раз при ужесточении мер против курения будет отказываться от этой привычки 10-12% курящего населения, то это неплохой результат.
    Написал Kseniia Alex в теме Реестр курильщиков. Дымный проект или эффективная мера оздоровления нации? 10.12.2015 17:46